Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Школа для новичков. » Здесь вы можете задавать вопросы.


Здесь вы можете задавать вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Или здесь илт в ЛС

Отредактировано Тиа (2009-11-30 08:56:03)

+2

2

Шаблон есть в анкетах, смотрите на любую другую анкету и пишите свою по своему выбранному персонажу

0

3

Тоже вопрос насчет анкет... В теме "Ваши анкеты" после каждой записи(анкеты) стоит памятка "Принята"... она красного цвета, но где-то ярко-красного, где-то тусклого красного - это что-то значит? Например, в ролях("Список ролей") указано, что Карлайл "срочно нужен", и анкета его есть, а буковки("принята") не яркие...

0

4

Шарлота, эта подпись сведетельствует о том, что администрация смотрела анкету, довольна ею и игрок модет включатся в игру. А от цвета подписи ничего не зависит, просто выделюется, что бы не сливался с текстом. А Карлайл был, но потом отказался.

+1

5

Спасибо, Эсми Каллен... Вот еще один: ник(ну или имя) должны совпадать с ролью или необязательно?

0

6

Да не за что... Должны совпадать. Имя админ меняет после принятия анкеты.

0

7

Спасибо, Эсми)) Но Шарлотта нам неочень нужна. Может вам нужна какая нибудь другая роль?

0

8

С удовольствием взяла кого-нибудь, кто почаще появляется(или кто вообще здесь есть), но у меня небольшой опыт таких игр, поэтому я чего-то многого не понимаю...
Еще вопрос по сюжету: нож, открывающий двери в иные миры... Подобное есть у Пулмана.

0

9

ДА, правильно) Ну, можете взять Тию к примеру. попробуй написать что-то от неё

0

10

Вот так? Пробный пост
(За одним потренируюсь переход делать)

0

11

Пост - это сообщение на форуме. Вот что я тут пишу будет называться постом.
А еще пост - это воздержание от пищи.
Вот... Ниже Хайди лучше написала.

Отредактировано Тиа (2010-02-25 18:18:50)

0

12

Если быть чуточку детальнее, то пост в ролевой игре - это описание действий, мыслей, чувств, желаний, эмоций и т.п. персонажа. Это в игровой локации. А если просто, то Тиа права, это самое обыкновенное сообщение :)

0

13

а я тут вообще не чего не пойму...кто нибудь может мне обьяснить по шагово что делать...)))

0

14

Afinodora Volturi, конечно, а я для чего тут ^^ Ты первый раз на ролевой игре?

0

15

в контакте в ролевых я уже пол года играю,а в такой первый раз)))

0

16

Ладно, моя аська и ЛС всегда открыта для тебя))

+1

17

хорошо)

+1

18

Нет....свои не каноны не принимаються(((

0

19

Можно взять Эмили Янг, Кейт или Кармен Денали, Кассандру (нашего неканона).

0

20

Яна l@pulj@
конечно поможем)

0

21

тебе просто надо выйти из этого профиля, и написать новое имя и вставить данный пароль)

0

22

Доброе время))) Я зарегистрировал профиль без фамилий, вы можете исправить или можно так оставить?) И я не буду проходить по акций, а напишу полную анкету, думаю это даже приветствуется?)))

0

23

Я не админ, и даже не модер, но отвечу.)
Когда вы напишете анкету и будете приняты, фамилию добавит админ.
О, это ваш выбор.) Думаю, никаких препятствий не предвидится по этому поводу. Пишите, конечно. Удачи и вдохновения, ждём.)

Отредактировано Хайди Вольтури (2010-06-17 12:52:23)

0

24

Маркус, нет проблем)) Конечно)

0

25

Спасибо))

0

26

А можно мне за Зафрину играть?

0

27

Rosalie,  за зафрину?

0

28

Элис КалленОй)))Я уже анкету на Розали заполнила. Мне просто Тиа сказала что она на гиперактиве и админы могут мне её отдать.

0

29

Ведь так?Или за Розали играть уже нельзя?

0

30

Rosalie, ну пробуй)

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Школа для новичков. » Здесь вы можете задавать вопросы.