Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Личные дневники » Дневник Ренаты Вольтури


Дневник Ренаты Вольтури

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все летит, все меняется. За окном мелькают деревья, дома, машины, люди. Дороги не видно конца. Куда, куда она приведет? В неизвестность. что там я не знаю, но чувствую какую-то радость, восторг и в тоже время грусть и печаль. Ведь идя в перед, мы оставляем что-то позади, иногда хорошее и счастливое, а иногда грустное и печальное, но всегда свое родное. Оставляя прошлое, мы идем в бушующие, кто знает, быть может так случится что новое  будет лучше старого. А что если НЕТ? От этой неизвестности становится страшно. Как жаль, что мы видим только небольшой участок дороги и не видим ее конца.

0

2

Я под впечатлением, только что вернулась из Мариинки. Реквием Моцарта это гениально, божественно, просто не хватает эпитетов, чтобы описать. Я слушала его и раньше но в исполнении симфонического оркестра Мариинского театра это просто божественно!!!!!!!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=swkT07TP-mo[/youtube]

Отредактировано Рената Вольтури (2010-03-18 21:56:09)

0

3

Не знаю почему я решила выложить здесь это стихотворение, Может потому что Лермонтов один из моих любимых поэтов, а может потому что оно отражает что я сейчас чувствую.

И скучно и грустно, и некому руку подать
         В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. Что пользы напрасно и вечно желать?..
         А годы проходят — все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. На время — не стоит труда,
         А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — Там прошлого нет и следа:
         И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? — Ведь рано иль поздно их сладкий недуг
         Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
         Такая пустая и глупая шутка...

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Личные дневники » Дневник Ренаты Вольтури