Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отписка

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Джейн Вольтури
что???
вот блиииин(((

0

122

Кеби
и не говори((( будет только в аське появляться иногда((

0

123

Остаться в живых...

0

124

и я туда же, но по другому простите, мои дорогие, у меня не получится. У меня сейчас очень сложный период на работе, и мне надо сосредоточиться именно на ней. Это где-то недели на три все затянется, до конца месяца. Буду появляться по выходным, может по вечерам, если получится. Всех люблю, мой телефон всегда на связи, буду ждать. И возможно на след. неделе мне мой вернут после ремонта, так что возможно, в аське буду чаще.

0

125

Простите, удаляюсь(

Было очень приятно с вами играть!)

Афтон, дорогой, прости пожалуйста!!!

0

126

очень жаль, удачи в учебе, зай)

0

127

я вернулся)

0

128

ребята столько навалилось...столько проблем...умер дедушка...я ухожу...незнаю вернусь ли я....
наверное да....ответ неясен...
я столько с вами пережила..было всё..и смех и радость....и горе и предательства....
я вас всех сильно люблю...
Ваша Таня

0

129

Кеби
ты не представляешь, как я тебя понимаю... у самой такое было. очень жаль тебя отпускать, но если так... желаю тебе разобраться с проблемами и прийти в норму, как это было у меня. ты сильная, ты справишься.
и мы тебя любим.
и не прощаемся.

0

130

Кеби, всё будет хорошо!)

0

131

Хайди Вольтури
Ира солнышко спасибо...спасибо другу я уже прихожу в себя...
спасибо тебе зай за поддержку.
Элис Каллен
Саш хочется верить..

0

132

Кеби написал(а):

Саш хочется верить..

По-другому и быть не может!!!

0

133

Кеби
сочувствую.. приходи в себя поскорей, все наладится, вот увидишь. Не в один день, но все будет хорошо. Ты справишься, держись. Любим и ждем.

0

134

Ребята, зайки мои... меня не будет до конца недели... воспалились глаза... сидеть за компом долго не могу...так что... побудьте пока без вашей Элис и Санти((( Буду скучать...

0

135

Элис Каллен
блин >< жаль-то как. но отлично понимаю, у самой такое иногда бывает.(  лечись, и ждём тебя**

0

136

Элис Каллен
уууууууу, скучаю...... я тоже не смогу появляться до конца недели.... работа....

0