Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отписка

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Здесь вы будите отписываться, если вам нужно отлучится от игры на несколько дней или недель...по какой либо причине.

0

2

Привет всем. У меня возникла проблема технического плана, а именно, комп сломался. Поэтому я буду появляться в ролевой редко от силы 1-2 раза в неделю, не теряйте меня. Если что, то я сообщу

0

3

Меня сегодня после шести часов по московскому, на сайте уже не буде, появлюсь теперь только скорее в понедельник вечером!

0

4

Приветики всем. Я тут собираюсь заняться дайвингом, а именно, посмотреть не потонула ли моя дача после недельного дождя. Меня не будет до воскресенья. Всем приятных выходных :cool:

0

5

Джейн Вольтури  Я надеюсь, что ты не обидишься.   Челси Вольтури в ммоем исполнении больше нет. Я Думаю, что в скором будущем всеже она объявится)))

0

6

Привет всем в очередной 101 раз) Значит так, с вечера Четверга по день Понедельника уеду в Крымские леса на полигонную ролевую, так что никакого инета там не будет, да и времени на него тоже, все таки игра всего 2 суток, а за них нужно успеть поиметь весь полигон.
Так что не поминайте меня лихом)

0

7

Сестренка! Переустанавливаю систему, так. что в ближайшие пару дней меня может  не быть в инете. (если пойдет все не так, как запланировано)   :disappointed:

0

8

Дядя Бен пропадет до воскресения. Он в добровольно- принудительном порядке застрянет в лесу с 19 музами, 1 не до мальчиком и 3 божьими одуванчиками.
P.S. по возможности появлюсь в аське.

0

9

Привет! Меня завтра не будет, возможно появлюсь вечером.
Пишу здесь, чтобы привлечь внимание.Завтра возвращается Бен и ему писать 2 поста (уверена, будет искать музу)
Дамы, не забывайте, что я ревнивая)))))
Молодые люди, не обижайте его ( если что, я сама ему голову оторву  :flirt: )

0

10

я тоже прощаюсь с вами. скорее всего до вторника. Но это точно не известно. Если завтра вечером не будет меня, значит все сложилось так, как я и предполагала, и меня действительно не будет до вторника. Всем удачных постов и большой и пламенный привет Сэму.

0

11

В связи со сложившейся ситуацией я беру творческий отпуск. На сколько пока не знаю. Мне нужно просто подумать. Я буду появляться лишь для прочтения форума, но не более.Всем удачного написания постов. Пока.

Отредактировано Джейн Вольтури (2009-10-10 22:05:09)

0

12

Исчезну до среды.

Разругалась с близким человеком. Хочу собрать мысли и настроение.
До встречи.

0

13

Исчезну до следующей ПТ, а то и ВС, буду жить неделю на квартире без Инета, зато без родителей.
Заодно приведу в порядок свои мысли и учебу.
Мб изредка на пару постов появлюсь.
Несси, прости...

0

14

Дорогие мои! На этой неделе буду мало появляться в игре, буду только писать игровые посты.
P.S. Не скучай Эдвард.

0

15

Так. Опять уехал. Но надеюсь, что мне дадут возможность не на долго выходить в священное пространство - интернет.
Не скучайте.
Несси, не скучай.
Всех люблю и целую!

0

16

Пропаду на эти выходные, возможно появлюсь, а возможно и нет. Это не от меня зависит, если нужна - милости прошу в асю. всем хороших выходных

0

17

Возникли проблемы, так что буду занята до конца месяца. Время от времени может могу забегать ненадолго, но не факт.

0

18

Уехал до ВС. До Пн не появлюсь.

0

19

Не буду появляться в течение одной-двух недель. У меня серьёзные проблемы. Если после этого периода я не объявлюсь - можете отдать мою роль.

0

20

Кармен, очень-очень жаль... надеюсь. все наладится и мы тебя еще увидим. буду скучать

0

21

В общем и целом, меня не будет какое-то время. Причин ооочень много. Появлюсь числа 7-10 января. Всем весело отметить Новый год. :flag:

0

22

Увы, 30.12, во второй половине дня меня с вами уже не будет. :(
Вернусь 1.01 или 2.01.

Желаю всем отлично повеселиться на балу.

0

23

По причине поломки интернета не смогу появляться какое-то время.
Постораюсь зайти 1 числа, но если не получится, то смогу появиться только через неделю или немного позже :'(
Прошу меня извенить.
Всех очень люблю и буду скучать! :flirt:

0

24

По причине отъезда, не с могу появиляться числа до 8 января. Очень печально!

0

25

До 4 января я и Кейт Денали исчезаем.

Всем удачно отпраздновать)))

0

26

Други мои!)))

у меня печальное известие: меня отправили на принудительное санаторно-курортное лечение сроком с 18 по 29 января(((
Не знаю смогу ли выйти в инет((( Буду очень-очень-очень скучать...   
когда будет моя очередь на пост пропускайте...

0

27

С понедельника, меня долгое время не будет, я увел своего героя подальше от действий, чтоб не стопорить сюжет! Всем пока, надеюсь скоро появиться!

0

28

Не знаю как писать эти слова, они тяжело даются, но мне кажется, что так будет лучше. Слишком много меня связывало с этой ролкой, очень многое я здесь оставляю, особенно не хочется расставаться с друзьями, которых я нашла. Моя ася всегда открыта для вас, я жду. Я ухожу, кто-то знает причины, кто-то нет, не хочу вдаваться в подробности. Просто ухожу.
Надеюсь Эмили не будет на меня в обиде, что ее Сэм тоже уходит от нее. Прощайте все

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-02-14 00:34:46)

0

29

Джейн Вольтури
солнце, тебя будет очень не хватать. И спасиб большое, о лучшем Сэме и думать даже сложно)

0

30

Джейн, очень жаль... Я надеюсь, что тебе будет от этого лучше... Причины я не знаю но мне очень-очень жаль... Я буду скучать!

0