Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отписка

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Бенджамин, хорошо отдохнуть, Бен

0

92

Эл не убивай, но я опять пропадаю..завтра в поезд, а потом месяц на принудительные работы в деревню.....инета там нет поэтому появлюсь в июле..пост я сегодня напишу, а потом пусть мои действия в постах отмечают, что я как бэ присутствую, а вернусь обещаю забабахую штрафной пост в две вордовские страницы.
З.Ы Не скучайте. Всех люблю)

Отредактировано Кеби (2010-06-02 21:26:09)

0

93

Кеби
Удачно принудительно поработать. хддд  отдохнуть, солнц.)))) Никто тебя за язык не тянул, жду потом пост в 2 вордовских страницы НЕ 72 шрифта. хдддд

0

94

Хайди Вольтури
Вобщето я не писала про размер шрифта
*показала язык*

0

95

Кеби
будем ждать!)

0

96

Да, я опять появилась в этой теме.)) Но ненадолго, друзья мои, я всего лишь на недельку уезжаю в дикие безинтернетные степи! >< Пост я написала, совесть моя чиста. хд Аватары постараюсь сделать, но ничего не обещаю.))))Не скучайте, зайки! =*

Отредактировано Хайди Вольтури (2010-06-03 14:21:52)

0

97

Будем ждать, Хайди! Отдохни от цивилизации...  :flag:

0

98

Меня не будет все выходные, не скучайте))

0

99

Ладно мы постараемся)

0

100

не люблю я эту тему, но приходится...В связи с напрягом в реале, не смогу появляться регулярно с 15 числа и до конца месяца. Всех люблю, не скучайте. Если что, мой тел.есть, пишите, если буду срочна нужна)

0

101

меня не будет с 28июня, может ранбьше. до самого сентября. может буду появляться но редко(.
уезжаю в деревню.

0

102

Джаспер Хейл
Будем скучать! Особенно Элис((

0

103

Джаспер Хейл, родной, приятного лета тебе! Я тебя люблю и жду)

0

104

До 28-29 числа уезжаю к сестре.
П.С.: Джейн, впиши меня в очерёдность в зале каким-нибудь боком, ну пжааалста. х)

0

105

Тэк. Уезжаю. Надолго. На три недели. Ариведерчи, дорогие.=*

0

106

так, уеду через 10 дней на весь август(((
на каторгу в деревню. в аське буду!

0

107

Мой обожаемый братик вернется после 27 июля)) так что ждем))

0

108

Уезжаю на целый месяц, просьба с роли не снимать)

0

109

Уезжаю на дачу на неопределённый срок :unsure:

0

110

Хайди

Буду скучать.

0

111

Ребят, пишу сразу, ибо не знаю, что может выкинуть мой комп. Меня не будет на ролке с 14 по 26 августа.

0

112

Элис Каллен
Хорошо)) Будем скучать
А я 11 уезжаю(( С роли плиз не снимать.

Отредактировано Леа Клирвотер (2010-08-09 19:15:42)

0

113

Уезжаю на две недели к Вольтури. С завтрашнего дня. Буду скучать. Ждите.
Забираю с собой Деметрия. Пока он не разнес оставшуюся половину Вольтерры.

0

114

Эдвард Каллен
ждем!!! не задерживайся)

0

115

Джейн Вольтури
Спасибо! Я постараюсь)))

0

116

С сегодняшнего дня меня не будет на ролке до декабря, какого числа сказать точно не могу(((((((( Модем отбирают, посты писать смогу со школьного компьютера, поэтому в очередь меня каким-нибудь боком Эсми впихни пожалст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Вот такие дела(((( Буду скучать, просьба с роли не снимать, люблю вас всех:*** :love:

P.S. если что, пишите в аську)))))))))

Отредактировано Кейт Денали (2010-08-28 23:02:08)

0

117

Хочу тоже заранее отписаться, так как я уезжаю в другой город, чтобы учиться, у меня некоторые проблемы с Инетом, буду заходить из университетского компьютера, но крайне редко((((((( Скучать буду до одурения(((( Прошу с ролке не удалять, уходить честно вообще никуда не хочется, но долг зовет(((((( Джейн, любимая сестра, если что ты знаешь где меня можно найти - у тебя в телефоне номерок мой
ЛЮБЛЮ ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ))))))))))))))))))))))  :love:  :love:  :love:

0

118

Мда... Ну, всё равно удачи ребятки!) ждём и любим!))

0

119

Кейт Денали
конечно, будем ждать)
Алек Вольтури
уже скучаю! Смотри, сам напросился, звонить буду, устанешь на звонки отвечать))) я от тебя не отстану, учти)  :love:

0

120

У Эсми-солнышка проблемы с инетом, ее не будет около месяца(((

0