Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отписка

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Дорогие друзья, у меня плохие новости. Роль Кейт Денали свободна, ибо человек, занимающий её некоторое время, напрочь забросил ролевые игры. То есть на ролках больше появляться не будет. Прошу вас не огорчаться столь сильно. Ни жарко, ни холодно нам от этого не стало, так как она не написала ни одного поста. Элис, не грусти, мы ещё лучше найдём!

0

62

Как и с Эмметтом... Также непонятно. Если наш новый Бен будет нам пока помогать с Эмметтом - хорошо, если нет...не знаю даже.

0

63

Элис Каллен
Ваш новый Бен будет помогать по возможности с Эмметом)

0

64

Дорогие мои, к сожалению, пропадаю на некоторое время по сугубо личным причинам. Вернусь к выходным, то бишь 27-28 марта. Прошу не удалять меня и не терять.

0

65

В связи с некоторыми трудностями, я покидаю вас на недельку. Прошу не удалять меня и всем простить. Особенно Джейн и Элис!

0

66

Милые мои...иногда буду пропадать на неопределённое количество времени т.к родители поставили пароль на компьютер..
посты писать буду..по возможности буду заходить..
всех люблю)

0

67

Кеби
Будем ждать. Я знаю что значит поставлен пароль. Если хочешь могу скинуть как его обойти (на самом деле это очень просто)

0

68

КАК????*с огромной надеждой в голосе*

0

69

Меня не будет с 30 марта до 12 апреля. Не удаляйте, как вернусь - начну писать)
Алек, люблю, не скучай :love:
Эсми, Карлайл будет безумно скучать, любит, целует :love:

0

70

Джейн Вольтури
Возвращайся скорее)
Будем ждать)

Отредактировано Кеби (2010-03-28 19:20:23)

0

71

Простите, но я не смогу отписывать действия до 19 апреля((( максимум, это если только по выходным...
А то я лечу глаза, и мне поставили запрет на компьютер во время лечения=(((
Но читать я буду почти каждый день с телефона=)))) жаль, что с него писать нельзя...

0

72

Розали Хейл, лечи глаза)) Это важнее)

0

73

Ребят, меня не будет два или три дня. Никуда не уходите!) Я вернусь! Рената, пока оставляю тебя за старшую! Надеюсь, что за моё отсутствие ничего не случится! Если что, Ренат, знаешь профиль, который поможет в экстремальной ситуации! Очень надеюсь на тебя! Заранее спасибо) Всех люблю - скоро вернусь!)

0

74

\компьютер у меня полетел((Буду появляться на выходных или через друзей)
Всех люблю и целую)

0

75

Как бы я хотела никогда не заглядывать в эту тему... Вы не представляете, как. Сколько я с вами пережила, сколько радости и неприятностей принесла мне это ролка... Дорогие мои, вы выдержите все эти передряги, я верю... Но, увы, мне не суждено с вами больше оставаться... Жизнь за один день превратилась в большую не решаемую проблему, вот так спонтанно и внезапно. Мне очень больно писать эти слова, так и хочется всё выделить и нажать кнопочку "Back Space"... но таким образом я вас подставлю. Лучше будет, если я предупрежу вас о своём окончательном и бесповоротном уходе... Мне жаль... Очень жаль... Я освобождаю роль Хайди Вольтури. Моими аватарами можете пользоваться, как хотите... это мой прощальный вам подарок, любимые мои. Простите, если сможете...
Люблю, не забуду, ваша Ира...

Моя аська всегда для вас открыта...

Отредактировано Хайди Вольтури (2010-06-01 18:43:11)

0

76

Хайди Вольтури, может ещё всё поправимо??? Хайди, роль за тобой останется на месяц!))

0

77

Хайди Вольтури
Надеюсь, что все наладится и ты к нам вернешься. Очень жаль...
Но как сказала Элис, роль твою придержим))

0

78

Дорогие и любимые, я наконец то дождалась этого события, я ухожу в отпуск) Меня не будет с 3 по 17, но 11 вернусь на один день, если очень понадобится постараюсь отписаться. Всех очень люблю и буду скучать)))

0

79

Да..сложное для школьников время весна..
Эх..у меня экзамены и надо к ним готовитсяпоэтому до июня я буду появлятся набегами..а насчёт постов не знаю смогу писать или нет..в общем пароль от профиля я отсылаю Элис и если мой пост нужен а меня 4 дня нету то прошу кого нибудь кого назначит Элис за меня отписатся.
Люблю целую всех)
Особенно семью
Бен постарайся снова во что нибудь не вляпатся а ты Тиа следи за ним)

Отредактировано Кеби (2010-05-03 12:41:38)

0

80

Кеби
Ничего не обещаю!
Ни пуха тебе на экзаменах)
Я сам вешаюсь над конспектами и тестами)

0

81

Ребята, мой компьютер пока не работает как должно, поэтому меня какое-то время не будет.

0

82

меня не будет с вами с вечера 7 мая и до вечера 9 мая))) Ведите себя хорошо!!!

0

83

Простите, что долго не пишу пост, просто усиленно готовлюсь к экзаменам. А пост появится только через два дня, т. е. 13 мая, до тех пор на сайт заходить не смогу, простите если что...

0

84

Все нормально, будем ждать)))

0

85

О боже, второй раз ухожу и второй раз возвращаюсь. xD Кажись, вы прокляты xDD

0

86

Хайди, как же я рада тебя видеть снова с нами!!!))))))))))

0

87

Хайдиииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Ты вернулась!!!!!
УРАААА УРАААА УРААА!!

0

88

Кеби
Куда я от вас денусь xDDD

0

89

Прошу прощения, мои дорогие, но я пропадаю на весь июнь, так как уезжаю. Вернусь в начале июля. Буду по вам всем скучать.  :(

Отредактировано Сульпиция Вольтури (2010-05-31 09:05:41)

0

90

Буду появляться редко,ибо уезжаю на всё лето на дачу.
Но т.к. у меня в городе тренировку,то буду изредка к вам заглядывать и отписываться по возможности.
Всем хорошего лета)

0