Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отписка

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Сантьяго Вольтури складывает свои полномочия(более существовать не будет в моем исполнении), в связи с тем, что ушла Джейн Вольтури, благодаря общению с которой, он возник в моей голове, просто все перегорело после ее ухода.

0

32

Что происходит???
Хайди, я что зря брал гипер на Деметрия? и мне снимать с себя его, или как?

0

33

На сколько я поняла то зря Кайус....зря...

0

34

да, детсад какой-то...
ладно, я сути дела не знаю, судить не буду.

0

35

Не могу держать гиперактив на Раду т.к персонаж не нравиться...освобождаю её

0

36

дяя.... весело тут у нас становится :'(

0

37

надеюсь, что я ошиблась, и ролка будет жить, но уже без меня. удачной игры

0

38

Ухожу. Удачи всем.
Пароль для профиля Бена и Забара один: 12345

Отредактировано Бенджамин (2010-02-14 20:22:56)

0

39

Мои дорогие, мне жаль, но и я в лице Тии и Кассандры вас покидаю. Надеюсь, что у вас сложиться игра. Я ко многим привязалась, но вынуждена уйти. Всего вам хорошего, приятной игры.

0

40

Так жаль...

0

41

Да что твориться!!!!!
Люди у вас всех голову снесло????!!

Элис милая...не расстраивайся всё наладиться!

0

42

Кеби, конечно, наладится)

0

43

Элисне переживай...ролка оживёт.....так жаль что некоторые оказались трусами...бросили идею не поверив в неё....

0

44

Эмили Янг
Тиа
Это как понимать??? У меня нет слов...

0

45

В связи с проблемами личного характера не могу больше здесь оставаться.
Элис - спасибо тебе за прекрансую игру.
Таня - извини, теперь у тебя будет новая сестра.
Всем остальным желаю приятной игры!
Пароль на мой профиль 11111. Заранее желаю удачной игры новой Кармен.

0

46

Надеюсь мой уход будет последним. Прости Элис, как не прискорбно осознавать, но обдумав все хорошенько, я понял, что все перегорело. С уходом многих игроков, с кем я общался, у меня пропал интерес играть.
Хотя это даже и к лучшему, т.к. теперь будет больше времени для учебы.
Всем кто остался желаю удачи в игре.

0

47

Возможно пропаду на месяц((
Постараюсь конечно появляться..но мало ли...
если решу проблемы раньше вернусь раньше...не теряйте меня)
Надеюсь приду раньше...появляться буду переодически...насчёт постов востараюсь заходить и писать)
Элис я не ухожу...я не много буду отсутствовать....

0

48

Кеби, будем ждать)

0

49

Дорогие мои в связи с личными обстоятельствами и огромной занятостью на работе покину вас до конца месяца точно но скорее всего до следующих выходных. Постараюсь заглядывать, если понадобится мой пост или пост Бена я отпишусь, только скиньте мне в почту если что.

0

50

Сестрёнка, будем ждать и скучать :'(

0

51

Попал в больницу, когда появлюсь незнаю.По мере возможности буду появляться

0

52

Выздоравливай!!!

0

53

Амон выздоравливай!

0

54

Простите мои милые....но Кеби в моём исполнении более существовать не будет....Элис прости...

0

55

Кеби, почему??? Что случилось??

0

56

Дорогие участники,
Как бы я не хотела этого, но приходится мне отписываться тут. Дело в том, что в течение этого (и половины прошлого) я ходила на подготовительные курсы в Лицей. И вот в марте уже вступительные экзамены. Мои родители решили мне до их окончания выключить интернет, что бы я "не отвлекаясь подготовилась к ним."  :'( Поэтому зайду только после весенних каникул.
Очень вас люблю и скучаю.
Всегда ваша, Сульпиция Вольтури

0

57

Сульпиция Вольтури будем скучать! Удачно сдать экзамены! :flag:

0

58

В общем, ребят наверное сами заметили, что пропадаю, но..
Я понимаю что обещала, понимаю что так нельзя, но я вынуждена уйти, я вас всех очень люблю, безумно, и Эл особенно, ты меня всему научила, благодарна всем...
Вы мне стали как вторая семья, но слишком много проблем в реальности, и я просто не могу урывками, одним глазом, во мне перегорело все, как лампочка. Пыталась восстановится, не могу, люблю всех очень, но должна уйти.
Простите

0

59

Приветик всем! Я знаю,что с вами тока недавно,но простите.сами понимаете праздники)))Я уеду на выходные,надеюсь 8 как раз тут буду)))))))))Целую Эммета))))

0

60

Дорогие мои! Я очень извиняюсь за долгое отсутствие. Скоро все исправлю. Напишу пост. Не серчайте! Люблю и скучаю!

0