Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » О футболе


О футболе

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Афтон Вольтури
Урррраааа!

0

32

Ребята, пожалуй разбавлю ваши мужскую компанию своим присутствием и присоединюсь к всеобщему ликованию. Только е надо удивляться.

0

33

Рената Вольтури
Да это же невероятно круто , когда такие дамы "оцениваще посмотрел на Ренату" присутствуют в нашем обществе так ещё и ликуют))))

0

34

Бени, спасибо))

0

35

Ну и я, конечно, с вами!!! :flag:

0

36

Челси Вольтури написал(а):

Ну и я, конечно, с вами!!!

Ну ещё бы нет!*обнимает любимую жену, крепко целует*

0

37

Победа над "Севильей" принесла ЦСКА 3,3 млн евро
Столичный ЦСКА получит около восьми миллионов евро за победу над испанской "Севильей" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Жирков проиграл ради сборной России по футболу
Португалец выразил уверенность, что его "Интер" был куда сильнее соперника на "Стэмфорд Бридж" и заслуженно взял верх.

Вратарь "Севильи" А.Палоп извинился перед болельщиками
На 55-й минуте новичок ЦСКА Кейсуке Хонда дальним "плавающим ударом" поразил ворота испанцев.

19 марта состоится жеребьевка заключительных стадий еврокубков
В первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА-1988/89 швабы со счетом 1:0 дома одолели "Реал Сосьедад".

Соперником ЦСКА по четвертьфиналу станет один из семи грандов
В ходе жеребьевки, которая пройдет 19 марта в швейцарском Ньоне, определится соперник ЦСКА в четвертьфинале Лиги чемпионов.

0

38

Троекратное Ура! армейцам!!! Последний раз доходили до 1\4 финала 14(!) лет назад футболисты Спартака. 2:1 над Севильей - это хорошо...

0

39

Ага. Согласен с тобой Тиа. Вот только обидно, что армейцы проиграли Рубину в первом же матче!  :'( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
А так-то, конечно! Троекратное УРА, Товарищи! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

40

Вау! как я давно не смотрела новости, даже не в курсе, что матчи были, не говоря уже об результатах.
Бенджамин
спасибо огромнейшее!!! :flirt:

0

41

Были, Джейн. Но не порадовали...

0

42

Афтон Вольтури
почему? я просто не в курсе((

0

43

ЦСКА проиграли Рубину 1:0. (просто я обычно за ЦСКА болею)

0

44

Афтон Вольтури
правда? а я ведь тоже за них :flag:

0

45

На посту главного тренера сборной России Хиддинка сменит Адвокат
Напомним, российский "Зенит" под руководством Адвоката в 2007 г. стал чемпионом страны, а через год обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.

Тренер "Бордо" надеется избежать встречи с "Барсой" в 1/4 финала ЛЧ
"Лион" ранее обеспечил себе место в четвертьфинале, оставив за бортом турнира грозный мадридский "Реал".

К рассмотрению иска братьев Березуцких суд приступит в конце апреля
Василий и Алексей Березуцкие просят в качестве компенсации взыскать с Пиманова 200 рублей.

По мнению Реброва, у "Рубина" шансов больше, чем было у ЦСКА
- Все же ставки на победу "Вольфсбурга" выше, тем более немцы сумели забить очень важный гол в Казани.

Чемпионат Италии. Гамшик продлил контракт с "Наполи" еще на пять лет
22-летний полузащитник сборной Словакии Марек Гамшик подписал новый пятилетний контракт с "Наполи", сообщает Goal.

0

46

Афтон Вольтури написал(а):

Были, Джейн. Но не порадовали...

Каго как, Зенит - Крылья совета 1:0! :shine:

0

47

Джейн, это здорово!

0

48

Афтон Вольтури
к сожалению только на футбол мало времени остается, но теперь я знаю, у кого можно спросить))

0

49

Фернандо Торрес выбыл из строя до конца сезона
Фернандо Торрес выбыл примерно на шесть недель после проведенной в Испании операции на хряще и теперь точно не поможет команде в оставшихся матчах сезону.

После победы в римском дерби "Рома" вернулась на первое место
Вроде бы все было в пользу "грифонов", однако уже через десять минут после второго гола "Дженоа" счет стал равным.

"Черноморец" и донецкий "Металлург" сыграли вничью

В понедельник, 19 апреля, пройдут последние матчи 26-го тура Чемпионата Украины по футболу, сообщает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков".

Хет-трик Нино принес "Тенерифе" победу над "Хетафе"
Мадридцы забили в ворота "летучих мышей" по голу в каждом из таймов: на 25-й минуте отличился Гонсало Игуаин, а на 78-й окончательный счет установил Криштиану Роналду.

"Динамо" намерено обратиться в УЕФА по поводу судейства в Грозном
Инспектор матча "Терек" - "Динамо" Юрий Чеботарев поставил арбитру встречи Станиславу Сухине "четверку" за работу в матче.

0

50

Дик Адвокат - новый главный тренер сборной России с з/п 4-5 млн.евро в год)

0

51

Кубок мира, групповой этап:
группа D
Германия 4-0 Австралия;
Сербия 0-1 Гана
группа С
Алжир  0-1 Словения.
Сегодня состоятся матчи в группе Е
Голландия - Дания;
Япония - Камерун
группа F
Италия - Парагвай

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » О футболе