Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Полезная информация » Идеи для улучшения ролевой


Идеи для улучшения ролевой

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Элис Каллен
значит, никаких химер?

0

62

Джейн Вольтури, подумай кто может жить в мирах, судя по названиям миров. Существа могут быть совсем новыми. Назвать можешь их как хочешь. Можно просто назвать всё население)

0

63

Элис Каллен
судя по названиям, там ничего не придумаешь. Может быть кто угодно. А я не хочу этих "кого угодно".

0

64

Значит, придумываем что-то ещё... включаем фантазию! Нужны идеи!

0

65

Элис Каллен
я бы тебе сказала, какая у меня щас идея родилась для населения.. да у нас несовершеннолетние есть на ролке.. неприлично...

0

66

Джейн Вольтури, неприлично только по чужим шкафам лазать,  всё остальное это анатомия-биология.

0

67

Элис Каллен
но кому то еще рано ее изучать. пусть и знают, но все равно, об этом вслух не говорят.

0

68

Да в чем проблема???
Не хотите чтобы были супергерои - составьте список допустимых талантов.
Боитесь, что неканоны будут уходить - не страшно, если они перестанут играть, убьем их героя.
Зачем вы создаете несуществующих препятствий?

0

69

Белла Каллен
а про список - не плохая идея.

0

70

Конечно, можно ввести список...я в принципе...ЗА.

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Полезная информация » Идеи для улучшения ролевой