Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Полезная информация » Идеи для улучшения ролевой


Идеи для улучшения ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Здесь каждый из вас может предложить что-то новое для ролки))) Чтобы улучшить её. Желания учитываются, и либо подтверждаются, либо опровергаются.

0

2

Не думаю, что моё предложение улучшит ролку. Скорее сделает её более привлекательной...
Я подумала, что можно было бы добавить медиа плеер с треками из Сумерек на главную страницу.

0

3

предлагаю общение и игры сделать в две разные темы. мне кажется, так будет лучше

0

4

Девчонки, как буду посвободнее - учту и сделаю)

0

5

предлагаю назначить 1-2 пиарщиков, которые в день в 5-10 ролевых/форумах будут рекламировать нас

0

6

Элис, сделаю бегущую строку для баннерообмена, во многих ролевых принимают только баннеры, у нас есть, но куда их ставить нет

0

7

Джейн Вольтури написал(а):

Элис, сделаю бегущую строку для баннерообмена, во многих ролевых принимают только баннеры, у нас есть, но куда их ставить нет

Бегущая строка с баннерами - это легко, я могу ее сделать, только в нее будут попадать только баннеры размером 31х88

Эмили Янг написал(а):

предлагаю назначить 1-2 пиарщиков, которые в день в 5-10 ролевых/форумах будут рекламировать нас

Хорошая идея, только меня не трогайте  :D  (не буду по сайтам бегать) ко мне если только с дизайном можно обращаться  :blush:

0

8

Эмили Янг написал(а):

назначить 1-2 пиарщиков

назначать ИМХО нельзя - это дело добровольное. Вот если кто желающий будет - это да :)

0

9

Таня Денали написал(а):

Вот если кто желающий будет - это да

тогда можно простимулировать людей) например, повысить уважение. Ну или оздать для особо активных людей группу VIP с какими-нибудь привилегиями.

0

10

Ребят, форумов очень много! Можно конечно везде натыкать рекламу, но смысл? Многие ролки закрыты и давно пустуют... Рекламы нужны только в очень популярных ролевых. Оттуда как правило приходят хорошие и натренированные игроки. Надо выбирать) А для этого нужен 1 человек максимум)
По поводу Баннерообмена... Честно говоря, меня бегущая строка ОЧЕНЬ раздражает. Можно просто ссылки вставлять. Или картинки, но не чтобы они бегали как сумасшедшие тараканы, а просто нежно переливались в одной графе таблички. И НЕ все, а только самые ценные)) Наши верные друзья так сказать.

+1

11

Насчёт медиаплеера. Кто нибудь знает сайт с хорошими медиаплеерами,которые бы не тормозили страничку, ибо многие заходят с телефона.

0

12

Элис Каллен написал(а):

Честно говоря, меня бегущая строка ОЧЕНЬ раздражает.

мне тоже не нравится, когда банеры "бегают"

0

13

а не пора ли нам сдлеать тему для гостей?

0

14

Да Эмили, я думаю, что это будет неплохо.

А еще можно выставлять где-нибудь сверху, например, цитату месяца где-то я это подглядела, но где, не помню.
(бинты… жгут… лекарства… а рентген-то ему переносной зачем? или Замечательно… я уже хуже Беллы, когда она была человеком… с начало дверь, теперь дерево…)
Ну, это чисто ИМХО

Отредактировано Тиа (2009-11-24 10:53:13)

0

15

Гости писать не могут. Для них есть только правила. Или ты имеешь ввиду читателей)?

0

16

я имела ввиду именно гостоей, но мне кажется, что читателям это тоже не помешает

0

17

В развитие темы про экшн, высказанной в перекличке.

Может быть, нам стоит сюжет ускорить и свести вместе наши отдельные линии, чтобы добавить экшна. Для этого можно договориваться об основных шагах этих линий.
Предлагаю выносить на обсуждение либо здесь, либо в личке, чтобы не рассказывать все заранее, идеи для линий и договариваться, кто участвует, что происходит существенного и как эти линии пересекаются с другими. Кроме основных моментов все остальное будет импровизацией.
Так будет проще выдумывать сюжеты с динамичным действием.
Есть какие-нибудь мысли? ;)

0

18

Экшн давно бы был, родные вы мои! и как раз для всех! Но пишем мало. И далеко не все. Отсюда и проблемы. А так сюжет в этом плане давно продуман.

0

19

Кармен Денали написал(а):

можно было бы добавить медиа плеер с треками из Сумерек на главную страницу.

Прошу медиа- плеер не делать, тк с него одни вирусы. Комп будет орать как резаный постоянно у кого антивирусники хорошие. Если сделаете свалю с ролки.

0

20

Элис Каллен написал(а):

Экшн давно бы был, родные вы мои! и как раз для всех! Но пишем мало. И далеко не все. Отсюда и проблемы. А так сюжет в этом плане давно продуман.

Я имел ввиду сюжетные линии, которые придумывает каждый. Это ускорило бы продвижение.

0

21

Итак, у меня два предложения:
1) Для красоты сделать ограничения на размер аватаров. 180*180 и никакой другой. А то у всех разные, у кого 200*300, кто-то с 200*200. Некрасиво, ИМХО. Если человек не понимает, как уменьшить аватар, могу помочь. Обрезка и размер для меня трудностей не составят.))
2) Сделать медиа-плеер. (Старый Бен итак свалил :D ). Элис, да, есть плееры, которые страничку не тормозят. Правда, я ставила только такие, которые проигрывают одну песню. Я такие уже делала.)

0

22

Плеер нам ни к чему, поверь))
А вот насчёт ограничения - согласна. Только размер аватаров должен быть 211 на 300. Это самые классные аватары))

0

23

Можно свое мнение толкнуть?
Я думаю, и ограничение нам не нужно...
1. Некоторые не умеют обрезать\изменять.
2. Если нашли\сделали превосходный авик, который дико нравится, а он по размеру не подходит, и все ведь блин! Не все же можно подогнать под требуемые параметры, получится или растянуто, или сплющено...
3. Или по ограничению на размер аватар подходит, а вес файла нет... И что делать?
Вообщем, это проблемки, с которыми я сталкивалась, когда подбирала аватар на форум, где были ограничения... В принципе, я не такой уж спец по графическим редакторам, но все же не совсем новичок, и тем не менее кое-что не получалось.

0

24

180х180 очень маленькие, я привыкла 200х300 делать. А стоит ли вообще  ограничивать? у нас разница в авах небольшая, на некоторых ролках чуть не во всю длину ставят, так что наши 20-30 мм разницы это немного.

0

25

Мы просто сможем помочь) просто пусть выкладывают картинку - мы обрежем, увеличим, подкорректируем))

0

26

Элис Каллен
а я не хочу ограничения ставить)

0

27

Просто некрасиво, когда разноразмерные фотки)

0

28

200 или 211 практически не отличаются

0

29

Я согласна с Джейн, не вижу необходимости в подобном ограничении. И если вы так настаиваете то 200х300 оптимальный вариант, это во-первых.
Во-вторых, раз уж мы заговорили об ограничениях, предлагаю установить минимальное количество строк в посте, ну скажем 15, например.

0

30

Ну, всё равно - мне нравится мой размер аватарки) А 200 слишком узко.
Ограничения строк стоят - а толку нет

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Полезная информация » Идеи для улучшения ролевой