Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Полезная информация » Идеи для улучшения ролевой


Идеи для улучшения ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Давайте не будем на авы ставить, а про строки у нас и так стоит. Только как правило у нас пишется больше))

0

32

Господи, я просто слепая курица))

0

33

Ну, не знаю, я обучаюсь на одном форуме по фш, там мастера мне по тыкве настучат за прямоугольный аватар. хд Делаю только квадратные, т.е. 180*180, 190*190, 200*200 - максимум.)

Отредактировано Хайди Вольтури (2010-05-21 19:54:16)

0

34

а прямоугольные то чем плохи?

0

35

Джейн Вольтури
:dontknow: Я уже их делать отучилась.( Теперь только квадратные делаю, и то редко. хддд

0

36

я вообще раньше только 100х100 делала))

0

37

Джейн Вольтури
Они сейчас тоже в моде. хд Не флудим, а то получим О.о

0

38

ну мы же размер обсуждаем, не так ли?) *не получим))*
просто текстуры как правило делают маленькие

0

39

Джейн Вольтури написал(а):

просто текстуры как правило делают маленькие

+100
И квадратными.) Вот именно поэтому я за квадрат.)

0

40

Приветствую! Есть просто отличная идея! Почему бы нам не почистить список ролей?
Чарли Свон
Зафрина
Кашири
Сенна
Мэгги
Шивон
Лиам
Они нам совершенно ни к чему. Надо максимально сузить канонических героев и разрешить зарегистрироваться неканонам. Так будет намного лучше. Придет больше народа.

0

41

Белла Каллен, да дело не в канонах)) Я не люблю НЕканонов, которые перемешивают сюжет с ног на голову....

0

42

Элис Каллен
Поддерживаю! Иногда у неканонов такие безумные идеи и способности, что деваться некуда.

0

43

При строгих правилах никто ничего перемешивать не будет. Люди не хотят играть за второстепенных канонов.

0

44

Лично я согласна с Беллой нам эти роли нафик не нужны, а про неканонов попробовать можно...

0

45

Белла Каллен
а хотят именно супергероев! да только стоит дать добро на это, и все, будет просто потом не разобраться во всех этих талантах. Я просто много видела неканонов, и заявки у них мягко говоря не скромные. Это раз. Никто не захочет быть неканоном с даром вроде "умею язык животных понимать" или "говорю на тысячи языках". Это на фиг никому не надо. Это два. А если человек уйдет, а перс будет заигран, то куда его потом девать? Это три.
По поводу ограничения, -  мало кто согласится менять привычную способность, ведь они приходят, уже играя где то за этих своих неканонов.
Рената Вольтури
все хотят играть главные роли, Эдвард, Белла и прочие. Тогда нужно просто сесть и продумывать детально каждого перса, его роль и способности. Я против всяких там суперменов, знаю просто таких..

0

46

Я думаю, что можно сделать внеплановых неканонов, но они будут жить только в параллельных мирах тогда... пусть там делают, что хотят...нам всё равно потом там путешествовать и знакомиться...Только жить по правилам мира, в котором решили поселить перса.

0

47

Элис Каллен
а потом ты как его с игры выкинешь? или вся игра там будет до конца? ну тогда представь себе вампира с даром воплощать желания в реальность, а такие придут, поверь.
Если брать неканона, то хотя бы самим его придумать, от и до. Ну допустить какие то незначительные изменения.

0

48

Джейн Вольтури, на это будет запрет. В мирах вообще даров нет - это два. И там живут нетолько вампиры. Вся остальная игра будет там практически. Только в конце вернёмся домой.

0

49

Элис Каллен
неканон в параллельном мире без дара, я бы сама не пошла так играть. Обычный перс, как человек. Или может там будут, ну не знаю, демоны, призраки и ведьмы?

0

50

Конечно. Просто необычные существа. Обычные люди туда проникнуть не могут.

0

51

Элис Каллен
а где про это в сюжете написано? я наверно пропустила эту часть, когда читала...

0

52

Джейн Вольтури, мы её пропишем! Я написала же не всё... специально, чтобы было интересно. А про то, что люди не могут пройти...читай там есть. Вернее даже в постах ангелов..

0

53

Элис Каллен
я честно перечитала сюжет, и там ни намека на ведьм и прочее. Это уже не сумерки, а не знаю что, винегрет какой то. Про людей нашла, про ведьм и прочих - нет.

0

54

Джейн Вольтури, про ведьм я и не писала. Но в мирах же должен кто-то жить. Ведьмы это просто грубый пример. Фантазию люди должны включить.

0

55

Элис Каллен
это будет просто бардак, а не сумерки.

0

56

Джейн Вольтури, а так мы будим сидеть без игроков и дальше. А миры пустыми тоже быть не могут.

0

57

Элис Каллен
а так будем сидеть с кучей призраков, химер и прочего, и свободными канонами. Миры мирами, но жить там должны хотя бы вампиры, коли мы играем по вампирской саге.

0

58

про оборотней не забывай....

0

59

Элис Каллен
я то помню, но это подразумевалось. Коли вампирская сага, все должно быть в ее рамках. А не в полете фантазии в неограниченных размерах.

0

60

Пожалуйста, ты вполне можешь проработать детали. И заняться этим вопросом. Так как это должно быть.)

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Полезная информация » Идеи для улучшения ролевой