Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Поговорим № 15


Поговорим № 15

Сообщений 61 страница 90 из 651

61

Всем привет!! У меня сегодня безумное счастье!!  Мне дали выходной на первое число!!! УРААА))) А это значит я посмотрю третью часть сразу, как она выйдет у нас!!!
у всех премьера 30, но у нас позднее. Так это еще хорошо, что на день!!! Обычно дней 7-10.

0

62

Ясно, поздравляю и приятного просмотра заранее))

0

63

Леа Клирвотер
спасиб!)) я уверена, что понравится!

0

64

Джейн Вольтури
Пожалуйста, а я вот не иду(

0

65

нету у меня теперь этого счастья, черт возьми. Взяли да отменили показ((  :mad:

0

66

Привет всем!!!!!! К вам вернулся ваш блудный братик и любимчик всех девушек в мире)))))))))
Как насчет пира в честь премьеры "Затмения" и моего успешного окончания школы?

0

67

Алек Вольтури
Привет!!! Поздравляю с окончанием!!
А пир?? *огляделась по сторонам в поисках Тии* закатим!!!! Так что всем быть 30 июня!!!

0

68

Я так понимаю я могу не приходить) я же не вампир))

0

69

Привет, родные! Как ваши дела? я соскучилась по всем вам! Я сдала фармакологию и хирургию!) Осталось ещё чуть-чуть!

0

70

Леа Клирвотер
там написано ВСЕМ БЫТЬ))) без расовой принадлежности)) *обещаю кидаться-кусаться не буду, только на званый ужин*

0

71

Извиняюсь что не пришла 30, просто у меня интернет отключили, как всегда когда не надо(

0

72

Леа Клирвотер
да у нас похоже никто и не собирался премьеру отмечать((

0

73

Ясно, как ты?

0

74

Леа Клирвотер
поговорку знаешь про зебру??? жизнь как зебра, то черная полоса, то белая, а потом хвост и ...))
Вот так примерно и у меня)

0

75

Джейн Вольтури
Понятно. А у меня вроде нормально.

0

76

Алек??? Ты стал неуловим(((

0

77

Так он же вампир, поэтому его сложно поймать))

0

78

Леа Клирвотер
но он еще и мой брат)) все попасть по времени не можем(

0

79

Джейн Вольтури
Я знаю что он твой брат. А то что попасть во времени не можете я сожалею.

0

80

Рената Вольтури
Я чисто гипотетически... Не ревнуй, я могу скрасить твое одиночество *самодовольно улыбается*
Джейн Вольтури
Санти? Дай-ка подумать... может быть он мне нравится, но я все же за Аро... *указывает на Повелителя*

0

81

Алечек,  я не ревную, пока... Хм можешь попробовать коль последствий не боишся я только за))

0

82

Вонжур всем!!!!!!

Ренаточка, ты думаешь меня можно испугать? Я сам кого хочешь напугаю)))) Пусть Аро если что последствий боится *улыбается* И Джейн меня в обиду не даст, правда, сестричка?

0

83

Алек Вольтури
я то конечно)) Всегда за тебя))

0

84

Джейн Вольтури
Я так и знал))))
Ты как? Работаешь? Устала, сестричка?

0

85

Алек Вольтури
ага, завтра на работу, выходной будет в четверг, так что заходи в любое время, я тебя буду ждать)
а ты как сам?

0

86

Алечек ну тогда вперед и с песней))) Все равно Аро нет и он с Сул помирился(((( Только е обижайте его и чур дар не применять, особенно Джейн)))

0

87

Джейн Вольтури
Не знаю, как посмотреть... Жизнь становится однообразной и неинтересной((( Полная фигня в общем(((( А с другой стороны - ты помогаешь мне справиться с этим))))
Я почти студент, а там посмотрим...))))

0

88

Так!!! Люди, вампиры, оборотни и все, все, все!!!!!!!!! Давайте отметим премьеру затмения, мой аттестат, окончание школы Алека и все счастливые моменты, которые у вас случились на днях!!!!!!!!!!! :crazyfun:

Отредактировано Кейт Денали (2010-07-07 00:41:23)

0

89

Кейт Денали
Привет. Я согласна.

0

90

Ну, можно и вечеринку закатить!) Я сдала все экзамены! Можно даже сегодня!)

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Поговорим № 15