Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Поговорим № 15


Поговорим № 15

Сообщений 301 страница 330 из 651

301

Добрый день всем))))))))))))

0

302

Алек Вольтури
привет, привет!!! :love:
кусаться будешь??

0

303

Джейн Вольтури
А как же, сестричка... Совсем распоясалась, некому поставить на место, так знай есть твой брат который выбьет из тебя все это)))))))))) *демонстративно надвигается и показывает клыки*

0

304

да ты что?! я тут вообще и днями, и ночами сижу)) так что не надо мне свои белоснежные зубки демонстрировать))

0

305

*показывает язык и, смеясь, валит сестру на пол* Ух, ты, моя злючка! Маленькая глупенькая вампирша! *заливается смехом*

0

306

Алек Вольтури
хахах, люблю тебя, проказник!))

0

307

Оцените мое ЧУДО с которым мне пол тора месяца ходить)) Там даже радио есть!  :crazyfun:  и это после моего любимого самсунга!((
сгорел, бедный, меньше чем за восемь месяцев..

0

308

Приветик всем)))))))))))))))

0

309

Джейн Вольтури
Прикольно))

0

310

не знаю, может слышали или нет. Но я тут с утра мтв посмотрела, и вот: какой - то придурок - антифанат, или кто, не знаю, но что человек реально не в своем уме, это факт, напал на Т.Лотнера. Причем пули были серебряные.. Бывают же такие идиоты..

0

311

Приветик всем)))))))))))))

Джейн Вольтури написал(а):

не знаю, может слышали или нет. Но я тут с утра мтв посмотрела, и вот: какой - то придурок - антифанат, или кто, не знаю, но что человек реально не в своем уме, это факт, напал на Т.Лотнера. Причем пули были серебряные.. Бывают же такие идиоты..

Привет, сестричка))))))))))))Не слышал, но... прям зла не хватает!!!!!! До чего человечество дошло!!!!!!!!!!! Увы, идиотв в нашнем грешнем мире полно и никто нас от них не избавит(((((((((( Бедняжка Тейлор(((((((((((

0

312

Всем Привет!!! Ваш админ вернулся!!!))

0

313

ЭЛИС))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *кидает в руки вампирше и целует в щечки*
Я успел жутко соскучиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ты, рассказывай, кда ездила? Фотки привезла, как обещала?

0

314

Алек, родной! привет!!! привезла фотки выложу потом в днев))) отлично!))

0

315

Элис, привет родная!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) мы скучали :love:

0

316

Кейт Денали, я тоже по вам скучала!!!))

0

317

А теперь я по вам всем вообще так заскучаю, что когда приду, всех здесь "разгоню поцелуями" :blush:  :D
Да, да, да!!! :jumping: Люблю всех!

0

318

Буду скучать по ролке и по вам ребята))))))))))) Буду обязательно заходить, когда смогу))))))))))))))
Джейн, мой родной котенок, люблю тебя)))))))))))) :love:  :love:  :love:  Расставаться очень сложно((((((( *ловите все поцелуйчики*

0

319

Главное, совсем не пропадайте))

0

320

*тихо уселась в угол и приложилась головой к стенке*
И как мне реагировать на то, что в зале творится? О.О

0

321

Хайди Вольтури, нормально)

0

322

Эй, ребята....НУ вы где все??? *хнык

0

323

Элис Каллен
Эл привет)
Я здесь))

0

324

Кеби, Приветик)) Как дела?)

0

325

Элис Каллен
зая, ну меня то ты всегда можешь найти!!! Не хрен реветь!

0

326

Джейн Вольтури, вот на ролку и заходи)))

0

327

Элис Каллен
а ты не будь партизаном в аське и пиши почаще))) :love:

0

328

Джейн Вольтури, моя аська открыта для всех)))

0

329

Пора устроить вечеринку!!!))

0

330

Элис Каллен
ага, а кто то просто не отвечает.. а партизанит в ответ...

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Поговорим № 15