Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Место для вечеринок


Место для вечеринок

Сообщений 31 страница 60 из 510

31

Челси, достала еле еле, так что радуйся, а он еще и душка, только кроме нас и Элис больше никого нет, нужно из флуда забрать всех. Эмили выбирай любого, все равно Сэма нет по близости.

Отредактировано Джейн Вольтури (2009-09-11 20:06:36)

0

32

Привет всем ^^

0

33

Ой, мне по душе Петруша!

0

34

Кейт, привет, выбирай любого, он твой на сегодняшний вечер. Челси, я просто в шоке, ты еще так перед парнями прогуляйся и они точно в обморок упадут от твоей красоты

Отредактировано Хайди Вольтури (2009-09-11 20:08:16)

0

35

дамы, я возьму себе которого на черно-белой фотке. он мне явно нравится(:
Хайди. я думаю и без этого нряда, точнее в другом наряде Челси обваражительна(:

Отредактировано Эмили Янг (2009-09-11 20:11:18)

0

36

Похоже Элис решила, что Джаспер важнее. Ну и ладно, мальчики музыку, пожалуйста* пошла танцевать

0

37

Я думаю, что буду расслабляться в гордом одиночестве  :flirt:

0

38

Эмили, ты приоделась. Прямо сказать, ты женщина-вамп сегодня *усмехнулась, но по доброму))

0

39

Челси Вольтури написал(а):

Эмили, ты приоделась. Прямо сказать, ты женщина-вамп сегодня *усмехнулась, но по доброму))

да да да! спец. для вечеринки(: а ты, смотрю, наобарот разделась(:

0

40

Кейт Денали написал(а):

Я думаю, что буду расслабляться в гордом одиночестве

Это почему?

0

41

Ну все девочки, хватит разговоров, пошли тацевать*потащила за руку парня в центр танцпола и закружилась в ритме румбы

Отредактировано Джейн Вольтури (2009-09-11 20:15:20)

0

42

Эмили Янг написал(а):

а ты, смотрю, наобарот разделась(:

Знаешь, в прошлый раз всё закончилось бассейном. Платье пришлось снимать. А так можно с разбегу нырять и не бояться испортить наряд)) *разбежалась и в воду

0

43

поддерживаю Джейн.* ухватитла того праня(его Питер зовут) и пошла танцевать*

Челси, меня же никто не предупредил......

Отредактировано Эмили Янг (2009-09-11 20:17:47)

0

44

Челси Вольтури написал(а):

Это почему?

Да так...думаю по позже решу кого подхватить, а пока войду в ритм и...увидите))

0

45

Эй,мальчик с полотенцем*помнила пальцем* ты мне как раз нужен. Мне как раз нужно вытереть воду со своего тела

0

46

Кейт, все хватит дуться, Гаррета нет и он ничего не узнает, просто выбери парня и потанцуй с ним

0

47

А вот и снова Я) Я готова к вечеринке)

0

48

Элис Каллен Ты очаровательна

0

49

* зажигает с парнем, он меня подкидывает, какой же он сильный, пора окунуться, а то мне уже стало жарковато

0

50

ну что за?! черт, этот парень оказался вампир, я за ним не успеваю! ну почему почти все красивые мужчины вампиры?

Элис, ты великалепна

Отредактировано Эмили Янг (2009-09-11 20:22:06)

0

51

* пошла купаться, скинула с себя одежду и нырнула в бассейн

0

52

Спасибо) А ты сегодня гиперсексуальна, Челси)
*пошла искать парня похожего на Джаса*

0

53

Хайди Вольтури написал(а):

пора окунуться, а то мне уже стало жарковато

Хайди, милая, вода просто сказачная.* потянулась от удовольствия* А мои кавалеры  на сегодня такие хорошие, что жалко даже их становится)

0

54

Эмили, там только один вампир, тебе повезло, может ты вольешься в наш коллектив?

0

55

А вот и Я ...Решила переодеться по такому случаю....парни "пошла за вооон тем красавчиком"

0

56

Эмили Янг написал(а):

ну что за?! черт, этот парень оказался вампир,

Я не поняла! *возмущенно* Какие тут могут быть вампиры. ХААйди *кричит во весь голос* Мы же договаривались, только люди!

0

57

Челси Вольтури написал(а):

Я не поняла! *возмущенно* Какие тут могут быть вампиры. ХААйди *кричит во весь голос* Мы же договаривались, только люди!

ну знвю. не знаю...этот явно слишком красив и обоятелен для человека..да и движется в танце очень быстро....

девочки, призновайтесь, вы позвали только людей-парней, что бы под конец вечеринки было чем закусить?

Отредактировано Эмили Янг (2009-09-11 20:25:56)

0

58

Кейт Денали написал(а):

Решила переодеться по такому случаю

Не слишком ли ты запакована? Нет платье прелестно конечно. Но не длинновато-ли?* улыбнулась

0

59

Увидела (дубль 1ый первый парень) "подтянула к себе и начали танцевать"

0

60

Эмили Янг написал(а):

девочки, призновайтесь, вы позвали только людей-парней, что бы под конец вечеринки было чем закусить?

Но не тебя же пускать на ужин. А если приглашать вампиров мужчин, то им так или иначе захочется закусить, и опять ты попадаешь))

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Место для вечеринок