Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Место для любви и романтики)


Место для любви и романтики)

Сообщений 481 страница 510 из 560

481

Джаспер Хейл написал(а):

*ухмыльнулся в ответ на мольбу любимой и усилил амплитуду движений, стараясь прижиматься к ней сильнее. Слегка прикусил кожу на шее и тут же поцеловал*

Ты - мой адреналин!!!!!!!!!!! *Элис изогнулась в экстазе, царапая слегка кожу любимого.....*
О, боже, как хорошо........Джас, ты великолепен! *поцеловала в губы*

0

482

*старается сдержать себя, чтобы доставить наибольшее удовольствие любимой, но сдерживать себя всё сложней. Слегка стонет от прикосновения ноготков Элис*
- может ты сжалишься надо мной? - *хрипло шепчет любимой, двигаясь всё быстрее и резче *

0

483

Джаспер Хейл написал(а):

*старается сдержать себя, чтобы доставить наибольшее удовольствие любимой, но сдерживать себя всё сложней. Слегка стонет от прикосновения ноготков Элис*- может ты сжалишься надо мной? - *хрипло шепчет любимой, двигаясь всё быстрее и резче *

Давай, малыш...кончай!!! Мой мачо!! *ещё одна судорога по телу...*
Да!! Я люблю тебя!

0

484

*почувствовав как напряглась Элис и выгнулась в экстазе, последовал за ней, ощутив всю силу страсти, выдохнул в изнеможении и осторожно лег рядом, поцеловав любимую в уголок губ*
- Люблю тебя! - *прошептал глядя в глаза*

0

485

Пойдём в кроватку домой или полюбуемся на звёзды?)

0

486

*поцеловал любимую*
- Давай полежим тут немножко и уйдем к себе.

0

487

Джаспер Хейл написал(а):

*поцеловал любимую*- Давай полежим тут немножко и уйдем к себе.

Давай * прижалась к своему ангелу и наблюдают за звёздами вместе*

0

488

*вздохнул*
- Пойдем в нашу комнату? - *прикоснулся губами и шепчет что-то на ушко, хитро улыбаясь*

0

489

Джаспер Хейл написал(а):

*вздохнул*- Пойдем в нашу комнату? - *прикоснулся губами и шепчет что-то на ушко, хитро улыбаясь*

*хохочет* Ненасытный мой зверь!!)) Идём!)

0

490

*захохотал, встал, забрал Элис в крепкие объятья и быстро унес в комнату*

0

491

Вошел в беседку, ведя за руку Элис.
- Давненько мы тут не бывали, а, любимая?
прошелся по беседке

0

492

Джаспер Хейл написал(а):

Вошел в беседку, ведя за руку Элис.- Давненько мы тут не бывали, а, любимая?прошелся по беседке

Да, не говори, ангел мой... А без нас тут вообще глухо и тихо....*провела рукой*...и пыльно...
Но это всё неважно...Главное, что мы снова вместе))) *поцеловала*

0

493

- Да... без нас и некому в беседке побывать... - захохотал и обнял Элис за талию, наклоняясь и целуя в ответ.

0

494

хм...родной, я тут кое-что придумала....Ну-ка отвернись на 5 сек....*держит в руках загадочный пакетик*

0

495

- И что же ты там задумала, а?.. - усмехнулся, но послушно отвернулся.

0

496

*быстро переоделась в короткую мини юбку...из кожи....на груди только кожанный бюстгалтер...длинные чёрные лаковые сапоги.... На голове полицейская фуражка....и плётка в тонких пальчиках...*
-Полиция нравов, любимый...

0

497

обалдел, увидев любимую в кожаной одежде.
- Хм, дорогая.... я не против твоего веселенького костюмчика, но плетка - это всё-таки лишнее...
с сомнением смотрит на плетку в руках Элис

0

498

Джаспер Хейл написал(а):

- Хм, дорогая.... я не против твоего веселенького костюмчика, но плетка - это всё-таки лишнее...

- А мне кажется самый раз! *Звук от хлыста* Тигрёнок....мой...*сбросила фуражку* - Буду тебя укрощать...

0

499

обнял Элис, заведя ее руки за спину и начал целовать страстно, одновременно ловко отобрав у нее плетку
- Вот так ты мне больше нравишься! - на секунду оторвался и продолжил целовать, нащупывая на спине застежку бюстгалтера.

0

500

Джаспер Хейл написал(а):

обнял Элис, заведя ее руки за спину и начал целовать страстно, одновременно ловко отобрав у нее плетку- Вот так ты мне больше нравишься! - на секунду оторвался и продолжил целовать, нащупывая на спине застежку бюстгалтера.

- Тебе придётся надеть на меня наручники...чтобы завладеть мной сегодня...*вырвалась из объятий* Прикусила губу....глаза горят

0

501

- Ты считаешь, что без наручников я с тобой не справлюсь?
усмехнулся и в 2 счета схватил Элис, прижав к себе.
- Плохо же ты обо мне думаешь!
сорвал с нее бюстгалтер и одной рукой зажал ее запястья над ее головой.
- А глазки-то горят! - довольно улыбнулся и прикоснулся губами к обнаженной груди.

0

502

Джаспер Хейл написал(а):

- Ты считаешь, что без наручников я с тобой не справлюсь?

- Вот так,да??? Мог бы и подольше поиграть...*наигранно надула губки*

Джаспер Хейл написал(а):

- А глазки-то горят! - довольно улыбнулся и прикоснулся губами к обнаженной груди.

-Ну, конечно, тигрёнок...у нас так давно не было...*смеётся*
ррррр

0

503

Рассмеялся и перестал целовать:
- Ты не соскучилась? Мне не продолжать? Поговорим об искуссстве, о платьях....
хохочет

0

504

Джаспер Хейл написал(а):

- Ты не соскучилась? Мне не продолжать? Поговорим об искуссстве, о платьях....

- Свинтус Грандиозус!!! Хорошо...в каком платье...ты хочешь меня ещё увидеть...чтобы было как сейчас... *ногой потирает промеж ног возлюбленного...*

0

505

Хохочет:
- В каком платье.... может об этом тебе лучше спросить у Бэллы?
Обхватил запястья Элис одной рукой, другую положил на попку любимой, прижимая ее к себе.
Шепчет на ушко:
- Лично меня устроит отсутствие одежды вообще...

0

506

Джаспер Хейл написал(а):

- Лично меня устроит отсутствие одежды вообще...

- тогда меня тоже...Раздевайся, тигр...Покажи своей кошечке себя...мммммммммммрррррр мяу

0

507

- Сначала дамы, - усмехнувшись, сорвал юбку, - а вот фуражка и сапоги мне нравятся, пожалуй, оставим их!
Подхватил Элис на руки и, обвив ее ноги вокруг себя, прижал ее к стене, затем быстро снял свитер.
- Вот так-то гораздо лучше! - снова начал целовать грудь, покусывая соски.

0

508

Джаспер Хейл написал(а):

Сначала дамы

- Я так и знала...*смеётся*

Джаспер Хейл написал(а):

- Вот так-то гораздо лучше! - снова начал целовать грудь, покусывая соски.

-Ах, тигрёнок............такой возбуждающий....*стонет и прижимается плотнее, слегка ёрзая*

0

509

Отпустил руки Элис и обхватил ее за попку, прижимая к себе сильнее и продолжая пкрывать поцелуями грудь и живот.
- Тебе нравится, то, что ты чувствуешь? - шепчет сквозь поцелуи

0

510

Джаспер Хейл написал(а):

- Тебе нравится, то, что ты чувствуешь? - шепчет сквозь поцелуи

-Конечно, да... и ты, шалун...это знаешь)) Я люблю тебя, а значит моё тело горит, ожидая твоих ласк...Разве у тебя по другому,мур?
*целует очень страстно*

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Место для любви и романтики)