Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Место для любви и романтики)


Место для любви и романтики)

Сообщений 451 страница 480 из 560

451

*В беседку врывается пара юных вампиров.
Эдвард падает на разложенные на полу подушки, утягивая за собой Беллу, не отрывая своих губ от ее.
Небрежным движением выводит из строя спрятанную здесь же камеру*

0

452

*отрывается от любимого кровососа*
Хаха, Эдвард, ты нашел ее))) А ты знаешь, мы могли бы найти для нее хорошее применение)
*снимает с Эдварда рубашку*

0

453

Например? *Расправляется с беллиным платьем и расплывается в задумчивой улыбке*

0

454

Например...
*восстанавливает работоспособность чуда техники и включает на запись*
Ах Эдвард, как же ты прекрасен
*полностью раздевает супруга и любуется его телом*

0

455

*Наиграно позирует пару секунд, разварачивает камеру в сторону любимой, прильнув к ней для нового поцелуя. Ее крупный план становится последним, что запечатляяет камера, так как некстати ооказывается между ними*
Упс *бесцеремонно констатирует факт ее окончательной гибели* На этот раз я правда не хотел.

0

456

*заливается заливистым смехом*
Ну вот, мы остаемся без эротического видео)
*Целует шею, покусывая, спускаясь ниже..*

0

457

С нежным утробным рычанием проводит дорожку из поцелуев вниз от груди Беллы. Заводит ее тут же и отстраняется, нависнув над ней. Наклонив голву на бок, игриво заглядывает в глаза.

0

458

*Проводит рукой по плечам Эдварда, валит его на подушка и прикасается губами к его твердости*
Мммммммм

0

459

По телу пробегает дрожь удовольствия. Не в состоянии ждать больше ни секунды, опракидывает свою самую любимую тигрицу на спину и овладевает телом Беллы. Сливаются в симфонии страстного желания.

Я хочу тебя всю...

0

460

Начинает стонать от небесного удовольствия. Тело начинает гореть от наслаждения.
Царапает кожу Эдварда, проводя руками по спине.
Через некоторое время кричит от безумного взрыва оргазма.
-Эдвард, я люблю тебя Эдвард!

0

461

Любовь моя, мне надо уходить! Помни, что я навеки твоя, пока не наступит судный день!

0

462

*вошел в беседку и посмотрел на разбросанные по полу подушки, потом принюхался*
- Хм... А брат с женой неплохо, видимо, провели тут время!... *захохотал*
-  Жду любимую!
*развалился на подушках*

0

463

А я пришла....*в шёлковом халатике медленно расхаживает*

0

464

*увидел Элис в халатике. Судорожно сглотнул от увиденного*
- Любимая.... - *выдохнул, оглядев соблазнительную фигурку еще раз с ног до головы*
- У меня нет слов!!! Это тебе!

http://s50.radikal.ru/i130/0910/7a/6b7605e5bd9a.jpg

0

465

Джаспер Хейл написал(а):

*увидел Элис в халатике. Судорожно сглотнул от увиденного*- Любимая.... - *выдохнул, оглядев соблазнительную фигурку еще раз с ног до головы*- У меня нет слов!!! Это тебе!

Оу, спасибо тебе, любимый..............*тает в обьятьях мужа* :love:

0

466

*усадил Элис на подушки, нежно целует в шейку и тихонько начинает развязывать пояс халатика*
- Я так скучал, - *шепчет на секунду оторвавшись и продолжает целовать*

0

467

Джаспер Хейл написал(а):

*усадил Элис на подушки, нежно целует в шейку и тихонько начинает развязывать пояс халатика*- Я так скучал, - *шепчет на секунду оторвавшись и продолжает целовать*

я тоже безумно скучала по тебе, мой обожаемый мужчина))))))))))))
*ручки свои кладёт на руки джаса...расслабляется от нежных поцелуев*

0

468

- ммммм.... *замурлыкал как кот от прикосновений нежных пальчиков*
*целует плечики и грудь любимой, постепенно снимая халатик*

0

469

Джаспер Хейл написал(а):

- ммммм.... *замурлыкал как кот от прикосновений нежных пальчиков**целует плечики и грудь любимой, постепенно снимая халатик*

*дрожь по телу... Элис сладко постанывает...ручки запустила в кудрявые вихры своего возлюбленного*
Сокровище моё......

0

470

*уложил ее на подушки и провел руками по ее телу, возбуждаясь от этих прикосновений, затем начал языком ласкать грудь и животик любимой. Смотрит ей в глаза*
- Тебе нравится? - *улыбается*

0

471

Джаспер Хейл написал(а):

*уложил ее на подушки и провел руками по ее телу, возбуждаясь от этих прикосновений, затем начал языком ласкать грудь и животик любимой. Смотрит ей в глаза*- Тебе нравится? - *улыбается*

*Наслаждается каждым прикосновением...тает как шоколад...стонет и прижимается теснее к своему супругу...*
Я так люблю тебя!.. Я схожу с ума от твоих рук, губ и глаз... Мне хотелось бы, чтобы всё это никогда не кончалось... Рядом с тобой...мне так хорошо...*целует в губы...потом углубляет поцелуй...язычок ласкает нёбо любимого...сплетает язык с языком блондина*

0

472

- ты моя проказница! *смеется сквозь поцелуи, приник к ее губам и чувствует ее шаловливый язычок*
*руки блуждают по бедрам любимой, проводит языком по внутренней стороне бедра, потом другого, быстро скидывает джемпер и возвращается к поцелуям*

0

473

любимый, ну и как тебе там внизу?*закусила губу, слегка улыбаясь*
*Желание накатывает всё сильнее*

0

474

*ухмыляется*
- ты знаешь.... очень даже! - *хохочет и ласкает любимую, легонько сжав ее попку*

0

475

Джаспер Хейл написал(а):

*ухмыляется*- ты знаешь.... очень даже! - *хохочет и ласкает любимую, легонько сжав ее попку*

Мммммммммммммммм............... любимый, ещё................Так хорошо...ах........*ласкает свою грудь руками*

0

476

*смотрит на Элис*
- ну зачем же сама... - *усмехается, подтягивается вверх и нежно прикасается губами к груди любимой, руки перемещаются на спину*

0

477

*задыхается от эмоций...*
Хочухочухочухочухочу тебятебятебя............................

*Элис отстранила любимого...резко опустилась вниз.... и нежно и дразняще стала расстёгивать молнию...слегка задевая мужское достояние..опустила штаны...закусила губу от вида...*

0

478

*застонал от прикосновения ручек к плоти, уложил Элис на подушки и резко вошел. Оперся руками с обеих сторон от нее и начал движения, губами впиваясь в ее губки*

Отредактировано Джаспер Хейл (2009-12-02 22:12:46)

0

479

Джаспер Хейл написал(а):

*застонал от прикосновения ручек к плоти, уложил Элис на подушки и резко вошел. Оперся руками с обеих сторон от нее и начал движения, губами впиваясь в ее губки*

*Элис приподнялась на локтях, двигаясь в ритме, который задал любимый......стонет, поглаживая спину Джаса*
Мой плохишь, возьми меня сильнее... глубже

0

480

*ухмыльнулся в ответ на мольбу любимой и усилил амплитуду движений, стараясь прижиматься к ней сильнее. Слегка прикусил кожу на шее и тут же поцеловал*

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Место для любви и романтики)