Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Место для любви и романтики)


Место для любви и романтики)

Сообщений 391 страница 420 из 560

391

Сэм целовал Эмили горячо, со всей душой, со свей накопившейся страстью, его эмоции взяли вверх над здравым смыслом, но один просблеск его все-таки наступил. Камеры Он подхватил и понес Эмили в их общую комнату

0

392

а что сделаешь, если найдёшь?  :flirt:

0

393

ммм... прогулка по пляжу?))) отлично... пойдём!

0

394

Милый, ты на диете...забыл?))) если хочешь, можем пойти в лес и поймать очень вкусную рысь) или лучше медведя... Ты похоже голоден?

0

395

Ну конечно))) Вон как раз  рядом с нами симпатичная и вкусная на вид зверюга) Так что и ждать не нужно))) Приятного аппетита

Отредактировано Кармен Денали (2009-11-02 23:14:44)

0

396

*провакационно улыбнулась и сделала один маленький шаг

0

397

я знаю, ты это говоришь постоянно - мурлыкнула Кармен
Не хочешь поплавать,м? - продолжила она и побежала к воде, скидывая на ходу платье

0

398

Вампирша ловко перекатилась и теперь уже Элеазар лежал на спине. Победно улыбнувшись, чуть приподняв одну бровь, она разорвала его одежду и начала проводить дорожку из поцелуев. Губы, потом горло, грудь... Опускаясь всё ниже и ниже... Посмотрев на любимого, Кармен удовлетворённо выдохнула - его глаза были полны огня, мускулы напряжённо вздрагивали.

0

399

Эмили солнце мое, ты где?

0

400

Эмили, да что это такое, я что тебя чем-то обидел, почему ты ушла, я же не хотел, дорогая вернись.... Но нет*завыл от горя

0

401

Сэм Адли написал(а):

Эмили, да что это такое, я что тебя чем-то обидел, почему ты ушла, я же не хотел, дорогая вернись.... Но нет*завыл от горя

мяф! не дуйся(: я не специально, и не обиделась я. не умею,просто(:

0

402

*вошел в беседку и поставил Элис на пол*

даже хорошо, что мы тут давно не были - запах оборотней успел выветриться!

0

403

Джаспер Хейл написал(а):

*вошел в беседку и поставил Элис на пол*
            даже хорошо, что мы тут давно не были - запах оборотней успел выветриться!

Кхм... да. Ну, так что насчёт красотки Сули?)

0

404

Да, вернемся к красотке Сули... *прижал Элис спиной к стене и приблизился к любимой, уперев руки в стену, не давая Элис вырваться*

Она, кстати, действительно красотка? *наклонился и провел языком по шее Элис*

0

405

Джаспер Хейл написал(а):

Да, вернемся к красотке Сули... *прижал Элис спиной к стене и приблизился к любимой, уперев руки в стену, не давая Элис вырваться*
            Она, кстати, действительно красотка? *наклонился и провел языком по шее Элис*

Да... ещё какая...*протяжно вздыхает*
Аро очень с ней повезло...*прикусила губу*

0

406

Элис Каллен написал(а):

Да... ещё какая...*протяжно вздыхает*

блондинка, надеюсь? *поцеловал шейку и слегка прикусил*
Аро повезло, да?... Она, наверно, его так заводит... *рванул зубами тесемки платья на шее Элис*

0

407

Джаспер Хейл написал(а):

блондинка, надеюсь? *поцеловал шейку и слегка прикусил*

Блондинка... *застонала*

Джаспер Хейл написал(а):

Аро повезло, да?... Она, наверно, его так заводит... *рванул зубами тесемки платья на шее Элис*

Наверное...
Опять платью кранты
А когда это ты полюбил блондинок?

0

408

Элис Каллен написал(а):

Опять платью кранты

*тихо засмеялся* любимая, я куплю тебе другое... или весь магазин

Элис Каллен написал(а):

А когда это ты полюбил блондинок?

я их терпеть не могу *снова засмеялся и начал целовать плечи Элис*

0

409

Джаспер Хейл написал(а):

я их терпеть не могу *снова засмеялся и начал целовать плечи Элис*

Любимый...не говори об этом Розали!!!
*приподняла джаса за подбородок пальчиками*
Иди сюда, любимый!
*впилась губами в его губы*

0

410

Элис Каллен написал(а):

Любимый...не говори об этом Розали!!!

*отвлекся от прекрасного тела Элис* ну что ты! Роуз - это сестра, это совсем другое!

Элис Каллен написал(а):

Иди сюда, любимый! *впилась губами в его губы*

Ммммм.... *не переставая целовать, подхватил Элис на руки и скрестил ее ножки на своем поясе, прижимая ее к стене*

Но зато блондинки нравятся Аро... я рад за него... *поцелуи переместились к груди Элис*

0

411

Джаспер Хейл написал(а):

*отвлекся от прекрасного тела Элис* ну что ты! Роуз - это сестра, это совсем другое!

слава богам)

Джаспер Хейл написал(а):

Ммммм.... *не переставая целовать, подхватил Элис на руки и скрестил ее ножки на своем поясе, прижимая ее к стене*
            Но зато блондинки нравятся Аро... я рад за него... *поцелуи переместились к груди Элис*

Ты сводишь меня с ума каждый раз...когда косаешься меня... И это навечно....*Элис прижимается сильнее*

0

412

Элис Каллен написал(а):

Ты сводишь меня с ума каждый раз...когда косаешься меня

вот это мне нравится слышать *непереставая ласкать грудь Элис, руки заскользили по ножкам Элис под платьем*

0

413

Джаспер Хейл написал(а):

вот это мне нравится слышать *непереставая ласкать грудь Элис, руки заскользили по ножкам Элис под платьем*

Мммм... Хулиган...ах...*снова стон*
Я уже начинаю "протекать"...

0

414

*ухмыляется и ласкает Элис руками под платьем, проводя языком от груди вниз по ее животу*

0

415

Джаспер Хейл написал(а):

*ухмыляется и ласкает Элис руками под платьем, проводя языком от груди вниз по ее животу*

Что ты делаешь со мной?? Я скоро взорвусь.....

0

416

Элис Каллен написал(а):

Что ты делаешь со мной??

*хрипло шепчет на ушко* но ты же не хочешь чтобы я остановился?
*усмехнулся и посмотрел Элис в глаза*

крошка, ты ведь хочешь продолжения, да?... *ухмыльнулся и снял рубашку*

Отредактировано Джаспер Хейл (2009-11-08 21:25:18)

0

417

Джаспер Хейл написал(а):

*хрипло шепчет на ушко* но ты же не хочешь чтобы  остановился? *усмехнулся и посмотрел Элис в глаза*крошка, ты ведь хочешь продолжения, да?... *усмехнулся и снял рубашку*

Хочу...........хочу......хочу......*ласкает руками грудь любимого..его торс...*

0

418

Элис Каллен написал(а):

Хочу...........хочу......хочу......

*довольно засмеялся и мягко провел руками по бедрам Элис*
приятно слышать...
*разорвал платье и бросил его на пол, зубами разорвал трусики, руками сжав попку Элис*

0

419

Джаспер Хейл написал(а):

*довольно засмеялся и мягко провел руками по бедрам Элис*приятно слышать... *разорвал платье и бросил его на пол, зубами разорвал трусики, руками сжав попку Элис*

*по коже побежали мурашки...Элис задохнулась от яркой вспышки* Мрррррр.....Я люблю тебя, Джаспер.....

0

420

Элис Каллен написал(а):

.Я люблю тебя, Джаспер.....

и я тебя безумно люблю... *рывком расстегнул брюки и вошел*
так сильно, что не в силах сдерживать себя *движется, сжав Элис в объятьях и не переставая целовать грудь*

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Место для любви и романтики)