Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Место для любви и романтики)


Место для любви и романтики)

Сообщений 361 страница 390 из 560

361

Сэм Адли написал(а):

Эмили ты что последние остатки скромности потеряла

нет, просто я подумала и поняла, что мне ни горячо,ни холодно от этих камер, а если Таней эти камеры доставляют радость, то что в них плохого?

Сэм Адли написал(а):

у нее никогда такого всепоглощающего чувства не будет

а может будет?

Таня Денали написал(а):

*обиделас и ушла*

ну вот....

Отредактировано Эмили Янг (2009-10-28 19:04:58)

0

362

Как же она ушла, она здесь. Эмили, ты что уже согласилась на швецкую семью?

0

363

Сэм Адли написал(а):

Эмили, ты что уже согласилась на швецкую семью?

я? нененененене! тебя я не собираюсь ни с кем делить, и с Таней в том числе!

0

364

И на этом спасибо, а уж подумал, что обречен...

0

365

Сэм Адли написал(а):

И на этом спасибо, а уж подумал, что обречен...

ты так говоришь, словно Таня страшная и толстая бабулька, которая постоянно варчит!(:
лан, не будем об этом..как день прошел? *обняла за шею*

0

366

Ну ты даешь, мне же это вызывает большой дискомфорт, от нее вампиром на версту несет.
День прошел нормально, домашку делаю. А твой дорогая*подошел и крепко поцеловал

0

367

*засунула руки под майку* мой хорошо. седня фоталась для банеров. мне понравилось. хочу истчо!

0

368

Сэм Адли написал(а):

от нее вампиром на версту несет.

ах, тебя только это останавливает? :huh:

0

369

Ну знаешь, я говорю одну из главных причин, но наиглавшейшее место имеет то, что запечатлен с тобой, а не с ней

0

370

Сэм Адли написал(а):

запечатлен с тобой,

дя дя! какой же ты у меня...холосый

0

371

Эмили, похоже, ты слишком много времени проводишь в компании Джейка

Эмили Янг написал(а):

дя дя!

Я ревную

0

372

Сэм Адли написал(а):

Я ревную

мы еще и ревновать умеем?
как там обычно в таких случаях говорят? он сам пришел, не виноватая я!? так, кажысь? :flirt:
я как-то сама не очеть понимаю почему вдруг так стала писать(:

0

373

Моя школа, а с кем поведешься от того и наберешься.
Все тут лясы точить, все таки здесь не говорилка. а беседка для поцелуев*крепко поцеловал

0

374

Сэм Адли написал(а):

Моя школа, а с кем поведешься от того и наберешься.

фраза двойственно прозвучала..это ты о изменах?0_о

Сэм Адли написал(а):

а беседка для поцелуев

ах так? *покрывает лицо Сэма поцелуями* так лучше?

0

375

Намного*он слегка сморщился, как бы распробуя вкус и свои ощущения*но мало, хочу добаки*сделал недовольное лицо , а потом рассмеялся

0

376

добавки? а заслужить ее? лан, шучу? *один, но очень долгий и настойчивый ппоцелуй*

0

377

Ну вот так то лучше.
А может так?*подхватил и закружил

0

378

*звонко засмеялалась*а может не стоит так? я же как никак беременна! тебя вот такой варант не устроит?*крепко обхавтила и стала целовать до потерии сознания. оооочень долго не останавливалась....нет, еще не все....ну еще немножко..ну вот, почти все..скоро все...почти....вот...... и....... конец поцелую!*

0

379

Ну вот, а я готовился к продолжению, так готовься моя пантера.*Крепко, немного яростно поцеловал, но постепеноо поцелуй стал доставлять столько наслаждения, в него было столько чувства и нежности, губы легко прикасались  губ как крылья бабочек

Отредактировано Сэм Адли (2009-10-28 20:05:40)

0

380

Сэм Адли написал(а):

так готовься моя пантера.

я готова ко всему, тигренок
*поцелуй от агрессивного перешел к нежному и трепетному. прикосновения были мимолетными и аккуратными, руки нежно гладили по спине*

0

381

*поцелуй все не кончался, им уже было все равно, что не хватает воздуха, чувствовалась только всепоглащающая жажда обладания друг другуом и еще огромная любовь. Между двумя сплетенными телами пробегали искры, мезжу ними было такое прятежение, как у двух самых мощных магнитов, которых нельзя было рассоединить

0

382

*время перестало сущестоввать, мир перестал существовать, были только он и она, две половинки единого. создалось ощущение, что они где-то в личном раю, лишь необходимость дышать возращяла их в реалность. это был уже не поцелуй, это был жизненноважный процесс, без корого Эмили не может обходиться*

Отредактировано Эмили Янг (2009-10-28 20:23:50)

0

383

* время как будто прекратило свой бег, Сэм хотел запечатлить это многновение на века, его руки гладили Эмили по спине, они так иделикатно прикасались к каждому сантиметру ее божественного дело, но руки касались только мешающей одежды, ее так хотелось сорвать, но Сэм тепрел, он хотел продлить эти  божествееные многновения....

0

384

*появилось неудержимое желание не переходить к дольнещим действиям, лишь вечно быть рядом с Сэмом. его руки гладили Эмили по спине. чувстовалось, что он сдерживает себя. это лишь заставило Эмили еще нежнее и утонченнее косаться губами губ Сэма, но Сэм резко крепко обнял ее*

0

385

Сэм держался из последних сил, но ему хотелось, чтобы Эмили сама первая попросила пощады, чтобы она сдалась на милость победителя, а уж потом он восстановить справедливость и сам сдасться в руки своей мечты, своей любви, своей маленькой звездочке, манящей своей ослепительной красотой

0

386

Эмили не собиралась останавилваться. ей нравилась эта легкость, эта простата, в то же время невероятная сложнасть движений, действий, ей нравилось неровное дыхание, тихие стоны наслождения, эта остарожность движений, словно они фарфоровые куклы. Легкий ветерок завершал атмосферу любви и наслождения*

0

387

Сэм чувствовал, что и Эмили уже находится на грани, а он знал все ее слабые места и самые чувствительные точки, поэтому начал целовать за ушком, при этом массировать ей затылок, а после вообще слегка прикусил мочку ушка, Эмили издала протяжный стон наслаждения, Сэм понял, что еще чуть-чуть и она сдастся

0

388

Сэм явно хотел гораздо большего, чем сейчас. он сделал, все, чтобы Эмили потеряла самообладнание. ему это почти удалось. разряд прошел между ними. но так лего сдаваться Эмили не собиралась. Она сделала то, что на сто процентов выведет из равновесия Сэма: провела пальцем по спине, поцеловала правый уголок губ, потом, прервашись на секунду, прикусила губу. Дальше она рукой провела по волосам Сэма и одновременно тихо прошептала на ушку: я люблю тебя. она была уверена, что от этого он потеряет самообладание

Отредактировано Эмили Янг (2009-10-28 20:58:50)

0

389

Сэм понял, что не только он хочет выйти победителем, но ведь в этой схватке нет побидителя и побежденного, все равно потом они оба получат то что хотели, но сдаваться так не хотелось, он застонал от шриплого голоса Эмили и слов Я любю тебя, его рецепторы были раздраженны до предела, что он с утробным рыком сдернул с Эмили платье, ему было все равно, что оно порвалась и начал целовать ее тело, ее божественные плечи, грудь...

0

390

она была на седьмом небе от счастья. Эмили получила то, чего хотела. Содрав с Сэма майку, она стала покрывать его могучее тело поцелуями. теперь ей хотелось остановиться на этом этапе подольше, но, видимо, Сэм жадал приступить к следуюшему. Она лишь нежно сказала: не спеши,и продолжила нежно целовать его. вся это воздушность и хрупкость происходящего принасила небывалое наслождение

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Место для любви и романтики)