Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » О Кино...


О Кино...

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Кто-нибудь смотрел "Золотой компас"? Экранизацию книги Северное сияние" Ф.Пулмана. А? Смотрели? Нет?
Суперский фильм, хотя действие довольно-таки быстро разворачивается на мой взгляд... Но от основного сюжета отклонений вообще нет или я их не заметила... Даже если и не заметила, это говорит о том, какой фильм чудесный! Правда имена некоторые изменены, но это, наверное, у меня перевод такой-сякой. Лира(Лира Белаква, Лира Сирин, а в фильме вообще ЛОРА) сначала мне показалась немного страшненькой, но это первое и поверхностное впечатление быстро выветрилось, так как актриса(Дакота Блю Ричардс) играет классно, девочка получилась самой-самой! Николь Кидман в роли мисисс Колтер обворожительна, Дэвид Крейг(играл Лорда Азриела) просто sexy! А медведь? Йорек Бирнисон - чудо, именно такой, какой и должен быть:сильный, мужественный... Спецэффекты в фильме превосходные, именно за них фильм и удостоился Оскара. Это надо видеть, как разлетается деймон человека, которого только что убили. Пфф и от деймона осталась кучка золотой пыли.
Я могу говорить бесконечно о нем...
http://my-hit.ru/images/film/kadr/968/30119.jpg
Это Лира на верном Йореке Бирнисоне...
Это прекрасная Серафина Пеккала, ведьма, глава одного из ведьминских кланов
http://i29.beon.ru/7/43/784307/74/21893874/11970244073_autozoom_675x450.jpeg
Прекрасная и ужасная миссис Колтер, по совместительству мать Лиры
http://www.film.ru/img/afisha/DARKM/450/01.jpg
Вообщем, фильм просто поразил, смотрите, советую.
Сорри за такой большой пост

0

32

Тиа, смотрела и читала))

0

33

Элис Каллен
Правда ведь фильм классный??? Да? Мне очень понравился...

0

34

Я киноман и очень люблю фильмы. Недавно смотрела Впусти меня - вампирская сага какого-то немецского режиссера! Кто что смотрел?

0

35

Я вообще уже ничего не успеваю посмотреть. Смотрела два фильма за последнее время, и только потому что гости были. А так даже теле не включаю уже больше месяца, у самой сетка, а ничего не скачиваю.
Но что точно посмотрю, так это Принца Персии.

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-03-18 19:33:39)

0

36

А я бы хотел посмотреть Алису в Стране Чудес - говорят, там Майкл Шин снимается (один из любимых актеров), и милашка Джонни Депп. Ещё бы хотел посмотреть Милые кости.
Но чего я жду с нетерпением, так это Затмения!  :cool:

0

37

Затмения все ждут! А милые кости я тоже как то хотела посмотреть.

0

38

а милые кости я посмотрела...не впечатлило...не меня.... не мою подружку....
я думала там кровища будет и всё такое....а там так себе... стоит ли смотреть?если хотите перерять время то стоит(впрочем на вкус и цвет...одноклассница(одна)была в восторге(НО!!одна))))

0

39

А мы с Челси хотим сходить на Помни меня. Правда я не знаю про что там.

0

40

Я вчера посмотрел Аватар. Скажу вам честно, это что-то! Такая энергетика шла от этого фильма! Захватывающий сюжет, просто глаз не отвести! Хотелось встать и хлопать в ладоши героям и актерам фильма. Супер-р-р-рский фильм!!!! И герои-аватары смахивают глазами и некоторыми повадками на тигров. Наверняка, режиссер придумал это специально в честь года Тигра :cool:

0

41

Незнаю..я как то к фантастике не очень и Аватар не смотрела...
Вот мне нравиться фильм Хатико...там такая собачка клёвая...
Я плакала пол-фильма....
А ещё Спеши любить...на нём я тоже ревела....
А самый любимый мой фильм "Господа офицеры.Спасти императора"Вот это суперский фильм)))
Ну и конечно же Адмирал)

0

42

Я люблю ходить в кино)) Я смотрела и Аватар, и Алису в стране чудес, и Дориана Грея, Воображариум доктора Парнаса.) Жду Затмение и Гарри Поттера.

0

43

Кеби написал(а):

А ещё Спеши любить...на нём я тоже ревела....

Понимаю Кеби. Мне тоже фильм понравился. Трогательный.

0

44

Афтон Вольтури
Да..очень трогательный фильм...мне понравилось то что парень все её желания исполнял)

0

45

Кеби.
Да... Оригинально он ей помогал....

0

46

Афтон Вольтури
Очень оригинально...например когда он помог ей побывать в двух штатах одновременно

0

47

Хм... Да Спеши любить тоже недавно посмотрела))и Хатико... Слез то было!!!целый стол))
а сегодня псмотрела Оторва)))прикольный фильм особенно где Поппи-стерва)))
и Пересмотрела свои любимый фильм G.I. Joe - Бросок кобры. офигенный фильм, боевики не люблю,но этот просто потряс))в нем и поржать можно особенно понравился Рипкорд)))ваще улет, я ржала... люблю черный юмор)))вот к примеру фильм малыш или шалун))люблю его, очень ржачный или без чувств))тоже прикольный)

0

48

я тут до компа добралась, два дня уже фильмы смотрю. Что понравилось, так это "Глухарь в кино" (лапочка :love: ) и Дориан Грей. Правда последний как раз сейчас и смотрю. Робин Гуда тоже посмотрела, но как то ожидала больше. Гладиатор куда значительней и лучше. Еще наконец-то Помни меня посмотрела - концовка там, конечно, тяжелая и грустная. Если знаете, что еще можно глянуть интересного, жду предложений)

0

49

Ты  смотрела Отголоски прошлого??

0

50

Рената Вольтури
нет, а там про что?

0

51

Фильм про Сальвадоре Доли и Гарсия Лорка, основанный на его воспоминаниях, в главной роли как неудивительно Роберт Патинсон. Я не большой поклонник Доли но фильм мне очень понравился, честно говоря в основном из-за актерской игры не только Патинсона, но от него я такого не ожидала честно говоря.

0

52

Ну тогда я тоже посмотрю, щас только с Дорианом Греем разберусь наконец)) и за Патинсона)

0

53

Посмотрела Принц Персии - Пески времени. Супер! Вначале я конечно была против этого актера на роль Дастана, лучше бы Депп был. Но посмотрев фильм, соглашусь - сыграл он отлично! Какие бои, трюки, а как он по стенам лазеет)) И спецэффекты потрясающие. Я даже теннис не стала смотреть, оторваться не могла от фильма. В общем, советую, посмотрите - не пожалеете.
Вот он красавец)
http://kino.ural.ru/movies/prince_of_persia_the_sands_of_time/25.jpg

0

54

Принц Персии я не смотрела, но по одному экранному трейлеру можно сказать, что фильм суперкрутой! Вот пройдут экзамены схожу! И обязательно дождусь Затмения! Хотя я уже просто не могу, в каждом журнале о звездах о сумерках море новой инфы)))))))))))))

0

55

Посмотрела Принца Персии. Фильм очень-очень понравился)) Актерский состав на высоте, отличные продюсер и режиссер, много качественных трюков и отличные саундтреки, вот как я могу охарактеризовать этот фильм.....и главное что мне понравилось: этот фильм не просто сказка о борьбе со злом, а сказка в которой есть смысл...

Тоже жду-не дождусь Затмения)каждый день захожу на сайт кинотеатра, проверить нет ли еще расписания на него)) еще хочу сходить на Шаг Вперед 3D, Ученик Чародея и Гарри Поттера

0

56

Эсми Каллен
в наших рядах любителей Принца пополнение)
Кстати, там такая концовка, что можно и вторую часть снимать)

0

57

Джейн Вольтури
надеюсь снимут))

0

58

Эсми Каллен
слухов пока конечно нет, но судя по отзывам и реакции поклонников, то вполне возможно. К тому же история на этом не заканчивается, во всяком случае, игра. Там три части, есть страж времени Дахака, который охотился за принцем, и соблазнительная императрица времени) Так что есть о чем развить) а еще он потом в темного принца стал превращаться, когда все чаще использовал кинжал.

0

59

Джейн Вольтури
продюсер сказал, что если фильм понравится, то скорее всего продолжение будет))
а там разве не 5 игр?

0

60

Эсми Каллен
не, там три части: Пески времени; Схватка с судьбой; Два трона.
Еще вышел независимо от этой трилогии Принц Персии, но там герой совсем другой, сама не играла, мой комп такую уже не потянет.

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » О Кино...