Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » О Кино...


О Кино...

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

***

0

2

Эмметт. я тебя тут все жду, жду, а тебя все нет. Короче, я пошла

0

3

Эмметт Каллен, ты курица, нет хуже, ты петух, я тут как дура уже второй день тебя жду, а ты как всегда опаздываешь, мог бы предупредить. Все объявляю тебе бойкот со своей стороны на 2 дня.

Отредактировано Джейн Вольтури (2009-09-09 09:13:22)

0

4

ууу, как жарко!
Я думала, тут обсуждают фильмы, а тут, оказывается, снимают фильм "Джейн против Эмметта", Годзилла и Мотра нервно курят в сторонке!

0

5

кто какой стиль преподчитает?

0

6

я фэнтези и ужастики

0

7

А я люблю романы

0

8

Это тоже прикольно

0

9

:yep:

0

10

Какой фильм будем обсуждать, предлагай

0

11

Маргошу смотришь?

0

12

Ну знаю что почем, но не могу, учеба, я вечерник. Может лучше что-нибудь другое. Хотя и это можно

0

13

Тогда ты выбирай

0

14

А давай про Сумерки, что понравилось, что нет?

0

15

я посмотрела "Пандорум" ("PANDORUM") - фантастический ужастик с Кэмом Жигандэ.
В принципе неплохо - вечер удался можно сказать :)
Правда, у Кэма там далеко не главная роль.
Но фильм смотреть интересно.

0

16

Джейн Вольтури написал(а):

А давай про Сумерки, что понравилось, что нет?

Не понравился вечно открытый рот Кристен. А так я была в полном восторге от всего) По крайне мере, во время первого просмотра. Да ладно, что уж говорить, не первого, а трёх

0

17

Джейн Вольтури написал(а):

А давай про Сумерки, что понравилось, что нет?

Мне как то фильм "не айс" после прочтения книги так особенно :(

0

18

Тиа написал(а):

после прочтения книги так особенно

Редко когда фильм соответствует по своей силе и глубине книге.

0

19

Кармен Денали написал(а):

Редко когда фильм соответствует по своей силе и глубине книге.

Это то да, хотя и бывает, но очень редко.При условии что фильм я смотрела пару раз, и парочку ставила как фон(что бы что-то говорило) и каждый раз мне что-то не нравилось :)

0

20

Джейн Вольтури написал(а):
А давай про Сумерки, что понравилось, что нет?
Мне всё понравилось,так хочеться поскорее новолуние посмотреть.

0

21

Джейн Вольтури написал(а):

А давай про Сумерки, что понравилось, что нет?

Не плохой, Эдвард - сексульный вышел, но вот во многом он никак.
Особенно не понравилось отсутствия сюжета про Элис...

0

22

вот я и посмотрела фильм. вау, супер и т.д. не будет.
начну с того, что я уже не раз писала, что смотрю фильм в малом зале с людьми, которые не будут визжать во время фильма. но я и другое писала. я чувствовала, что ничего не получится. я оказалась права. в малом зале сломался проектор(или как это называется. но суть в том, что меня обломали). спасибо моему другу, который работает в этом кинотеатре и он забронировал 40 билетов на разные сеансы на сегодняшний день. я была в большом зале. мне не повезло. вокуруг сидели одни малолетки. только фильм начался уже были визги и писки...я поняла, что в тишине я не смогу фильм посмотреть. каких только выкриков не было..когда Джейк и Белла собирались поцеловаться, но этого не произошло пол зала заорало "ура" а вторая "неееееееееееееееееееееееееет". когда Белла была в Италии и спасла Роба опять были визги. было много всего...а в самом конце, когда Эд сделал Белле предложение они просто все заопладировали...я злая...
теперь по фильму. мне очень жаль, что такую шикарную игру актеров, замечательные идеи режиссера, оболденное музыкальное сопровождение испортили русская озвучка, и блин..я не поняла фильм что пять минут мантировали? там столько ляпов..а в самом конце резко качество ухудшилось...такое ощущение, что на любительскую камеру стали снимать. фильм лучше сумерек. но обстоятельства сложились так, что я не могу написать "браво". жаль.

0

23

Эмили как я тебя понимаю, я сама весь фильм смеялась над ляпами. Мой отзыв у меня в дневнике здесь и на сайте дневников. Милости прошу комментируйте, что вам понравилось в фильме а что нет

Отредактировано Джейн Вольтури (2009-11-20 10:17:28)

0

24

Эмили, я тоже уже успела посмотреть)
Мне повезло смотрела с подругами, и вообщем все вышло не так плохо как ожидалось, никто истерично не орал, ни визжал и не плакал,так что в целом удовольствие от фильма получила полностью, ну а теперь пошли перемывать всем косточки!

Сюжет: то как Крис Вайц дополнил сюжет, в трейлерах это было не так, как в кино, там это казалось чем-то не важным, слишком много экшена, но когда смотришь фильм, хочется просто закричать: "НЕТ!" Книгу передали как нельзя лучше, жаль только то, что не было рассказа историй членов семьи Калленов. Но в целом сюжет захватывающий, и интереснейшая экранизация романа.

Игра актеров: тут, честно, снимаю шляпу перед Лотнером, так все передать,видно, как ему плохо. Из обычного подростка, превратится в настоящего мужчину, и, да, кубики сыграли свою роль. Сем Улей, такой, каким я его всегда видела, так же как и остальные члены стаи, особенно понравились младшие, Эмбри и Джаред.
Эдвард, в исполнении Роберта, бесподобен как всегда, единственное что не понравилось, это сцена поцелуя Эдварда и Беллы у пикапа, когда Кристен, так театрально изгибает бровь, слишком у него там выражение лица ужасное, не то ощущение , но это чисто мое мнение.
Белла: о, это вообще, никогда не думала, что можно так передать настроение героя, и его чувства. Героиня Стюарт повзрослела, как взрослеют люди после пережитого.
Элис: в своем репертуаре, никогда не унывающий, маленький комок счастья, если бы не дубляж, все было бы еще лучше.
Остальные Каллены просто потрясны, Вечно шутящий Эмметт, Эсми, которая любит,Джаспер, вот тутон меня просто покорил, отлично! молодец! Розали, тут я не могу ничего добавить, просто класс, такая какой я ее вижу.
Волтури, они такие какие должны быть, особенно понравился Аро, сразу по нему видно, вампир! Джейн с Алеком тоже молодцы.
насмешила сцена в лифте, я единственная из всего зала, кто рассмеялся, немая сцена....

Единстенно что испортила впечатление от фильма. это дубляж, а в целом это отличная экранизация)
И последняя сцена, это просто класс, тут аплодисменты. были логическим продолжением, Умеют же люди интриговать);-)

0

25

Розали Хейл написал(а):

Мне повезло смотрела с подругами, и вообщем все вышло не так плохо как ожидалось, никто истерично не орал, ни визжал и не плакал,

да что ж мне так не повезло?!..больше всего я хотела  именно в тишине фильм посмотреть....

Розали Хейл написал(а):

Игра актеров:

ну..я не везде с тобой согласна, но... Тей, Крис и Роб были великолепны

Розали Хейл написал(а):

. это дубляж, а в целом это отличная экранизация)

эти обкуренный голоса...мне прям хотелось ладонями уши закрыть...

0

26

Эмили Янг написал(а):

я была в большом зале. мне не повезло. вокуруг сидели одни малолетки. только фильм начался уже были визги и писки...я поняла, что в тишине я не смогу фильм посмотреть. каких только выкриков не было..

К сожалению, это касается всех премьер (естественно, если сюжет является вполне сдобным для подростков). Ты не представляешь просто, что творилось, когда я была на премьере последнего фильма о Гарри Поттере. Я разрывалась - то ли на озабоченных бешенных девиц смотреть и удивляться, то ли наслаждаться кинолентой.

0

27

Эмили, вот дубляж,это да, гадость, испортили все, я хочу оригинал посмотреть)

0

28

Кармен Денали написал(а):

К сожалению, это касается всех премьер (естественно, если сюжет является вполне сдобным для подростков). Ты не представляешь просто, что творилось, когда я была на премьере последнего фильма о Гарри Поттере.

к моей огромной радости, я никогда Гп не страдала и поэтому спокойно ждала, когда фильм пойдет в массу так сказать и смотрела его

Розали Хейл написал(а):

я хочу оригинал посмотреть)

я тоже...

0

29

Я тоже видела фильм,мне понравился только жаль что закончилось на самом интересном(Одно радует,что качество было хорошое.

0

30

Сет Клирвотер написал(а):

Я тоже видела фильм,мне понравился только жаль что закончилось на самом интересном(Одно радует,что качество было хорошое.

черт, мы про один фильм думаем?

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » О Кино...