Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Внеигровые разборки Вольтури


Внеигровые разборки Вольтури

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Класс..только нафиг я вам. Опять Аро и Кай будут вершить суд...

0

212

Маркус Вольтури
Вы втроем должны, что за сомнения!

0

213

Джейн Вольтури
да щас..моим мнением только интересуются... сами все решают...
Кстати а можно мне как-нибудь стукнуть Аро?

0

214

Маркус Вольтури
в каком смысле стукнуть?

0

215

Джейн Вольтури написал(а):

в каком смысле стукнуть?

А за Дидим! Х) по тому, что у дидим явно не было... Я же не могу его бить..он на нее похож Т_Т

0

216

Я вот думаю, может меня пока убрать из очередности? мне писать то по сути не о чем. Пока Эмметт не появится. Мне же нечего доигрывать. И Элис, помнишь вопрос про Афтона? Я думаю, в возникших обстоятельствах он очень актуален и я именно это хочу и взять)

0

217

Джейн,как ты думаешь что мне делать с Кайусом, хотелось бы уже некоего разнообразия в его жизни?

0

218

Алек Вольтури
например, какого плана разнообразия?

0

219

Джейн, я хотел бы чтобы он совершил что-ибудь фееричное и захватывающее, но одновременно коварное и страшное... Не могу придумать, что именно? Помоги?

0

220

Надо подумать. И к тому у Вольтури скоро сменится квест так сказать, так что надо и это учесть.

0

221

Пусть тебя посетят мысли о захвате власти)) Убийстве Аро... к примеру)) А затем ты уходишь в свои покои..

0

222

может об убийстве это сильно? хотя решать не мне, что там в голове у Кая будет

0

223

Ну, я то съем пару людишек, но мне хочется "хлеба и зрелищ" Может ссора с Аро или конфликт с Маркусу?

0

224

У Аро итак ссор выше крыши, лучше тогда Маркус

0

225

Неее ссора - это лишнее. А вот тайные мыслишки...

0

226

Можно и мыслишки... только по отношению к кому и насчет чего?

0

227

насчёт Аро)

0

228

Элис же предложила, о захвате власти. Типа, надоело быть в тени великого и ужасного..

0

229

Что бы не было потом неожиданности, говорю сразу здесь. Поскольку в книге Майер не указала конкретную способность Афтона, но тем не менее она у него есть, то будет телекинез.

0

230

Дорогая семья, надеюсь все помнят что после появления Эмметта мы все дружненько едим в Форкс. И поскольку мистер Каллен уже крушит нашь сад, всем кому нужно завершить дела в Вольтерре придется срочно отписаться. Очередь у нас свободная, как вы помнити, но в нее надо записаться... Отписываемся либо здесь, либо мне в ЛС или асю, можно Джейн (зая ты сама на это подписалась))). Очень-очень-очень вас прошу не задерживайтесь с постами.
Предварительный вариант очереди такой: Сульпиция - Афтон - Челси - Хайди...

0

231

Рената Вольтури
поддерживаю, а мне так не можно, а даже нужно)

0

232

Эмм... я так понимаю, драка Афтона и Дема была спланирована дорогой администрацией?**
Скажите, пожалуйста, чем всё это кончится в общих чертах? Чтоб я не нарушила своими действиями ход событий. (Ну а вдруг оО)

0

233

Хайди Вольтури
ничего изначально не планировалось, все случайно, так что пиши свободно, драка на этих постах окончена.

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Внеигровые разборки Вольтури