Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Внеигровые разборки Вольтури


Внеигровые разборки Вольтури

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Так дорогие Вольтури, приветствуем нашего второго Великого Кайуса Вольтури и его жену Афинодору :flag:

Господин Аро, ну это только же Челси такая, простите уж свою поданную

0

152

Мой дорогой Кайус и прелестная Афинодора. Очень рада вам.

0

153

Слов нет, и чтоб мою радость описать!

0

154

Уважаемые Вольтури. Мужчины не могут делать реверансы

0

155

Доброе утро семья!
Сантьяго, рад твоему присутствию. Ждем тебя на балу. Сульпиция, дорогая, жду твоего сообщения сразу после Сантьяго!
Приятного всем дня!

0

156

Дорогие соклановцы! Умоляю, не создавайте Санту-Барбару! Это просто противоречит нашей семье. Нам надо идти в ногу с сюжетом. Мы ждем посты Кайуса, Афины и Алека.
Джейни, не кипятись в библиотеке. Ты уже давно перестала быть девочкой "с глупыми розовыми мечтами". Аро тебе ничего плохого не сделал!!!

0

157

Сегодня вечером отпишусь)

0

158

Аро, по прежним постам мне просто так показалось. Но это мое субъективное мнение. Я же другой человек и естественно мое представление персонажа отличается. Да я и не имела ввиду, что ты сделал что-то плохое. Это злость скорее на себя.

0

159

Джейн Вольтури
последний удаленный пост прежней Джейн содержал финал этой "влюбленности", а так получилось, что все по новой пошло
Аро Вольтури
если Санта-Барбара это Ваш с Ренатой ... хм... не могу слово подобрать,  то это был чисто Ваш фик
пост от меня будет
насчет Афины, а она имеется?

0

160

Если пост удален, то откуда мне знать, чем все закончилось? Я написала от себя, и новой влюбленности не будет.

0

161

Джейн Вольтури
а я думал с твоей подачи удалили, ладно, понятно, что ничего не понятно

0

162

Повелитель, с Афиной всё сложно... Сейчас имеется кандидатура на её роль, однако от неё ни слуха ни духа...

0

163

Хайди Вольтури
то есть предыдущая окончательно растворилась? весело
что за кандидатура?

0

164

Кай, тогда отпиши ее диалог у себя в посте.
Джейн, самое главное вести себя как демон. Не забывай, что Аро по-прежнему твой Господин, к которому ты безгранично привязана. Влюбленность прошла, тем не менее ты теперь видишь в нем отца.
Скоро к нам приедет Эмметт, и нам надо ехать в Форкс.
Едет вся семья!!!
Поэтому, Сули, никуда не убегай.

0

165

Аро Вольтури
ну вообще-то и когда она была я это делал (с согласия, разумеется), так что, все по прежнему.
Ну надо ехать, поедем)))

0

166

Дорогая семья, здравствуйте.  Я забежала всего на пять минут, так что скажу сразу все что думаю.
Джейн Вольтури
Может это и немое дело, но я думаю что нашь Великий прав, эта ситуация с поцелуем и влюбленностью в Аро, была полностью отыграна предыдущей  Джейн. Все эти эмоции уже пережиты и не совсем актуальны. Свой последний пост она удалила сама, потому что у нее были свои представления о том как мы должны продолжать игру, но это сейчас абсолютно не важно.  Тебе просто надо придумать что-то свое.
Кай и Аро
Если вас что-то не устраивает в моих идеях, пожалуйста говорите сразу или предлагайте что-то свое. Я всегда открыта для новых идей и предложений, впрочем как и для конструктивной критики. Что касается моего последнего поста, просто я решила, что надо что-то сделать (особенно в той сложной ситуации когда мы лишились перспективной сюжетной линии) и сделала, то что мне показалось логичным в данных обстоятельствах.

Отредактировано Рената Вольтури (2010-02-26 19:50:03)

0

167

Великий, да, первая Афинодора испарилась. А насчёт второй кандидатуры буду молчать, как руссо партизано ^^ Опять в Форкс... Ну, что ж, жди нас, промозглый дождливый городишко... Благо, повод для второго визита к Калленам будет поприятней первого.

0

168

Вы меня не так поняли. Я не хотела резкого перехода, поэтому и отписала на тему с Аро. Я и не собиралась продолжать историю. А свое я обязательно придумаю.

0

169

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в дела вашего клана... Однако! Наша новая Джейн явно дала понять в новом посте, что для неё начинается новая жизнь! Без влюблённости в Аро. Она перестала быть "малышкой". Переоценка всего идёт.
Далее... Прошу относится с уважением к новенькой Джейн, ибо ей сложно перестроится. У неё будет другая Джейн. А та, что была - пора забыть. Её не будет. Вопросы, жалобы, замечания? Элис Каллен

0

170

Джейн Вольтури
В принципе, я поняла что ты хотела сказать. Не обращай на меня, просто мысли в слух. А вообще мне твой пост понравился, на мой взгляд написан очень качественно.
Элис не злись. Я просто хотела сказать, что ее идеи и виденье игры для нас больше не имеет никакого значения и нам нужно придумывать что-то новое. Кажется совсем заработалась уже собственные мысли не могу по человечески выразить.

Отредактировано Рената Вольтури (2010-02-26 21:06:21)

0

171

Всем прив!

0

172

Рената Вольтури, я не злюсь)) Просто пытайтесь хорошо друг друга понимать. Я не переживу ещё нескольких конфликтов.

0

173

Госпожа, здравствуйте. Повелитель, вот и ваша долгожданная супруга!

0

174

Пардон что вмешиваюсь, но (Кайус извини меня) я отказалась от роли Афинодоры. Простите :'(

Отредактировано Beautiful Vampire (2010-02-26 22:07:07)

0

175

Кайус, только не отчаивайтесь. Найдём ещё вашу благоверную. А пока, мои искренние соболезнования.

0

176

Дорогие братья и сёстры! Почему вы затихли? Где ваши эмоциональные посты в зеркальном зале? Деметрий, я поседею, пока дождусь твоего ответа! Наш клан вымрет от голода, если мы не вернёмся на бал вовремя. Господин Кайус, даже если Афинодоры нет с нами, ничто не мешает вам отписаться. За отсутствующих отпишутся другие.

0

177

Хайди Вольтури
не поверишь, я очень сильно пытаюсь выразить адекватную реакцию на произощедщее в зале, и пост точно будет, не волнуйся.
насчет Деметрия, сразу после Кая пишу за него.
знаю, что задерживаю, простите, буду исправляться)))

0

178

Ждём с нетерпением.

0

179

Очерёдность написания постов выставлена в зеркальном зале. Всем в обязательном порядке отписываться в течение 3-4 дней!

0

180

Я так понимаю, в зеркальный зал мне смысла возвращаться уже нет?
Пока там оставшиеся отпишутся уже стемнеет)))

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Внеигровые разборки Вольтури