Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Внеигровые разборки Вольтури


Внеигровые разборки Вольтури

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Она поздно с пар пришла, только кушает

0

122

Блин, у меня сейчас кот чуть клавиатуру на пол не снес

Ну вот, все меня тут бросили. Я пошла спать, пока, доброй ночи

Отредактировано Джейн Вольтури (2009-09-11 21:42:11)

0

123

Джейн Вольтури написал(а):

Ну вот, все меня тут бросили.

Кто бы мог себе позволить тебя бросить, дорогая Джейн.

0

124

Вы, вы взяли и нагло оставили меня тут, а сами ушли в другую тему

0

125

Драгоценные мои вальтурята. Джейн, Хайди, вы хоть сюда заглядываете? Алек вообще застрял в коридоре. Видимо надолго. Джейн, может ты его напугала, когда из-за угла темного выходила и он отдышаться просто не может?
Алек, ты же не обидишься за такие слова на старшую сестру Вольтури. всё же одна семья как ни как.

0

126

Видимо надолго. Джейн, может ты его напугала, когда из-за угла темного выходила и он отдышаться просто не может?

Челси, как ты можешь так говорить, чтобы я напугала Алека, да это нонсенс просто. Но куда он опять пропал не знаю, сама уже волнуюсь, вроде обещал появиться в понедельник, а сеня уже вторник...
На счет Хайди, она теперь редкий гость на ролке будет. Ее комп здох окончательно, пусть земля ему будет пухом, так что она будет через меня отправлять посты, как и появляться во флуде

Отредактировано Джейн Вольтури (2009-09-15 13:27:17)

0

127

Ну что же , видимо Вольтури разбрелись по миру. Сидим тут без правящего сословия. Ни Аро , ни дорогой Сульпиции нет.  А тут ещё Алек запропастился, у Хайди проблемы.  Аууууууу!

0

128

Привет всем Вольтури, я тут появилась ненадолго. Так не прискорбно это говорить, но я теперь буду появляться реже, мой комп сдох. Но вы не переживайте, я буду появляться раз в неделю точно, а может и чаще.

0

129

Вольтури, родственнички и одноклановцы! У меня ася вистит, но я на связи, поглядываю в ролку.

0

130

Челси, мы чувствуем твое незаметное присутствие

0

131

Челси, не переживай, мы тебя помним и чувствует твое присутствие, особенно в поговорим, ты там даже пишешь :D

0

132

Милые мои, а Вольтера то становится всё прекраснее. Наконец-то есть где и отдохнуть. Не всё же сидеть в замке!* пританцовывает

0

133

Это точно, но нужно еще многое сделать.

0

134

Джейн Вольтури написал(а):

Это точно, но нужно еще многое сделать.

Ну мы будем стараться. Еще вот апартаменты свои приукраим.

0

135

Блин, я же всесильный вампир. Ну почему я боюсь какого-то собеседования, не понимаю. Они ведь кусаться не будут, это скорее моя прерагатива :D

0

136

Джейн ВольтуриВот и покусай их сама. А лучше дай им по башке.

0

137

Челси, а за чес же так жестоко. Они ведь с ума сойдут или это такой стратегический ход?

0

138

Ну вот и прекратились наши разговоры, Челси ушла и Хайди меня покинула - за что мне это все, Алек вообще не появляется. Я можно сказать одна на всем белом свете, как я устала, может хоть кто-нибудь появится, я так больше не могу, хочу развития событий

0

139

Дорогие Вольтури, вы хоть изредка заглядывайте в эту тему, не хочу, чтобы она пылью и паутиной покрылась

0

140

Приветствую Вольтури!!!!!

0

141

очень прощу в комнату женщин-защитниц никого не заходить, пока наш с Джейн розговор не будет закончен.

0

142

А я очень прошу тебя, дорогой брат Алек, оттуда побыстрее выйти! Пожалуйста! Или тебе там нравится? 8-)

0

143

Дорогие соклановцы. Уже скоро бал. Прошу всех дописывать своих посты в других локациях и направиться в Зеркальный зал.

0

144

Господи мы это и делаем, а слово "соклановцы" просто супер :flag:

0

145

Жду не дождусь торжества :shine:

0

146

Джейн, благодарю тебя за работу, которую ты выполняешь.
Я вот думаю, что нам делать без Маркуса и Кайуса? Феликса нет, тоже плохо.
И я подумал. Может нам самим отыграть за них? Например:

Аро с довольным лицом подошел к братьям и произнес:
- Рад вашему присутствию! - по очереди обнимая братьев.
- Не думал, что столько вампиров соберется. - приподнимая бровь сказал Кай.
Маркус окинул взглядом помещение и всех вампиров. Ее лицо не затронули эмоции.
- Не удивительно. Последний бал у нас был более трех ста лет назад. Для многих этот праздник впервые. - растягивая слова сообщил Марк.
..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-12-14 13:00:06)

0

147

Господин можете не переживать об этом, этот вопрос уже решен, на время бала некоторые игроки возьмут гиперактивы и специально для бала и отыграют за главных кто нужен, пока нужно начать, а начнем со среды где-то, а дальше дойдем до последнего и посмотрим, может уже и найдем на их роль кого-нибудь

0

148

Джейн! Ты просто восхитительна. И все продумала. *поцеловал ее руки*

0

149

Господин вы меня смущаете :blush:

0

150

Дорогой клан! Благодарю вас за визит на бал. Я очень рад этому.
Но у меня есть несколько, кхм, замечаний. Конечно, я очень доволен тем, что молодые пары так трепетно друг к другу относятся. Но! Не забывайте, что мы вампиры. Для нас самое главное не поскорее остаться с возлюбленным и предаваться любви. А голод, превосходство, величие и презрение ко всему. Не спешите так быстро покидать бал. Ведь мы его так долго ждали.
Джейн, Алек, вы просто молодцы!

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Внеигровые разборки Вольтури