Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Внеигровые разборки Вольтури


Внеигровые разборки Вольтури

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Челси Вольтури написал(а):

Да, надо в мой замок интернет провайдера заманить.

:D  В этом вопросе у нас Хайди спец))))
Что это мы всё грустим и грустим?! Тут слух прошел, что у нас намечается бал по прибытии господина!!!!  :jumping:

+1

32

И когда же он прибудет? Даже бал для это будет? ух ты, как хорошо, все я побежала выбирать наряд

0

33

Челси если сильно нужно, то помогу помочь в охоте на провайдера :rofl:

0

34

Это правда, что для господина Аро будет бал? Я так рада его скорейшему появлению.
Правильно Хайди, нужно идти и покупать новые наряды, я с тобой.

0

35

Ух ты прикольно, Челси ты с нами?

0

36

Хайди Вольтури написал(а):

Ух ты прикольно, Челси ты с нами?

Конечно-конечно, девочки. По
тому поводу даже аву заменить с бОльшим  удовольствием можно. Полистаю на досуге каталоги с вечерними нарядами.

0

37

Хайди Вольтури написал(а):

если сильно нужно, то помогу помочь в охоте на провайдера

Я боюсь, что если мы будем в этот момент рядом, то у нас будет такой азарт, что помочь он мне уже не сможет. (От него же ничего не останется)

0

38

Надоже , наблюдаю в аське дорогих Джейн и Хайди, а я то уж думала, что одна с позаранку по просторам интенета брожу)

0

39

Привет, ты тут не одна, я рядом

0

40

Как мы вчера Эммета Каллена уделали! Прям на душе легче стало как-то :yep:

0

41

Я тут наряд на себя новый примеряю. Фотошоп- это чудеса просто!

0

42

Ух ты! Надеюсь, это что-то сексапильное?* смеюсь

0

43

я тоже на это надеюсь (улыбаясь загадочно). Но на кого эту сексапильность напрвлять-то?

0

44

Я даже и не знаю, мужская половина населения вымерла что ли, столько красивых девушек, а никого нет. Они что ориентацию успели сменить? * смех :rofl:

0

45

Джейн Вольтури написал(а):

Они что ориентацию успели сменить?

*С удивлённым выражением лица* Геи-вампиры?!

0

46

Платье новое приодела. Жду, когда же Бал.

0

47

Платье суперское! Мне очень нравится! А на счет провайдера, так ничего, возьмем 2 сразу, вот и повеселимся :crazyfun:

0

48

Челси и Хайди, вы только об одном и думаете.

0

49

Джейн Вольтури написал(а):

Челси и Хайди, вы только об одном и думаете.

Что поделать. Такова сущность.

0

50

Хайди Вольтури Платье суперское!

Не могу не согласиться, шикарное платье.

0

51

Подруги, где же вы? Тут на меня Каллены нападают* грозным голосом. Совсем распоясался Эммет, сам провоцирует, а потом в кусты...*вздохнула тяжело. Как же без мужской поддержки грустно и обидно, что некому дать отпор, как положено.

0

52

Джейн, мне интересно как ты все успеваешь? Пишешь фанфик для ролевой, еще картинки прикольные отыскала, а параллельно ругаться с Эмметом, гулять со мной. У тебя ведь, наверное, не остается свободного время на себя :dontknow:

Отредактировано Хайди Вольтури (2009-09-02 20:56:59)

0

53

Вот так и живу :dontknow:

0

54

Джейн Вольтури Ох и достал тебя Эммет, я чувствую

0

55

Да нет, с ним весело

0

56

Джейн Вольтури Ну с этим я не спорю, только видимо придётся по охотится на мишку
А где Хайди?

0

57

Не знаю, похоже она на охоте, наверное опять мужчин ловит на свой крючок* заговорчески сказала. Может и с нами поделется

0

58

Здравствуйте, девочки) :flag:  О, Хайди, наверное пошла за закуской, ведь какой бал без закуски, правильно я говорю? *Выбрала себе потрясное платье, вам не покажу - оно специально для господина :blush: Увидите только на празднике :rolleyes: *

0

59

Рената, ты так оболденно выглядишь, прям глаз оторвать нельзя

0

60

О, Хайди, спасибо)*я старалась* Приятно это слышать, особенно от тебя) Но, конечно с тобой я никогда не сравнюсь, ты по-любому самая красивая :yep:

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Внеигровые разборки Вольтури