Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Внеигровые разборки Вольтури


Внеигровые разборки Вольтури

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Добро пожаловать!

0

2

Что же уважаемое семейство! Как я вижу никто ещё не "подъехал". А осень всё ближе и ближе. Вы же не оставите меня здесь одну.

0

3

Здравствуйте, дорогие мои! Челси, милая, нет, конечно) Я ни за что не оставлю тебя одну)

0

4

Рената, ты не можешь себе представить, как  я ждала твоего появления. Слоняюсь тут одна, скорее всего похожая на призрака, а не на вампира). Ну теперь моё холодное сердце спокойно.

0

5

Рада, что успокоила тебя) Надеюсь, недолго нам здесь пребывать в чисто женской компании. Хотелось бы лицезреть господина Аро...  :blush:

0

6

Рената Вольтури Вот и я о том же.  *Передёрнула плечами* А то Каллены тут уже в полном составе! И мужчин-то у них достаточно много. Надеюсь , что господин Аро не заставит себя долго ждать и быстро закончив свои личные дела, восстановит целостность нашего клана.

0

7

Ах, эти Каллены...  :sceptic:
Лично я больше всего ожидаю Деметрия *он - моя тайная страсть, говорю только тебе по большому секрету :blush: *

0

8

Оу * удивленно приподняла свои брови* тут уже намечается любовная история? Может, ты посчитаешь меня излишне ветренной, но я до сего дня так и не определилась с выбором. Что-то не хочется мне замыкаться на ком-то одном. Может просто ещё нет на моём горизонте достойного?

0

9

Рената, если мы ничего не предпримем. Каллены решат, что они центр вселенной! Ты бы слышала, о чем там Эдвард говорит. Может стоить задать ему трёпку?

0

10

Я всегда готова к любовным приключениям)))))

Челси Вольтури написал(а):

Что-то не хочется мне замыкаться на ком-то одном.

*Хм, это уже интересно  :glasses: *

А насчет Калленов - пустая болтовня всё равно не сделает их главным кланом...  :P

Челси Вольтури написал(а):

Ты бы слышала, о чем там Эдвард говорит. Может стоить задать ему трёпку?

Эдвард, говоришь?!  Сейчас посмотрим... *задать трёпку я никогда не против, главное, чтобы повод был*

0

11

привет, мой дорогие подруги, извените что я так долго. Работа знаете ли, господин Аро не отпускал. А что же нас так мало, вон Каллены уже все собрались, как бы не задавили нас массой*смеюсь.

0

12

Хайди, милая, я очень рада тебя видеть. Да, пока наши не подошли. Но, я думаю это скоро произойдет.

0

13

Здравствуй, Хайди! Как здорово, что нас становится всё больше и больше) Теперь наверняка три таких прекрасных девушки привлекут мужскую часть клана)))

0

14

Хотелось бы надеяться на это Рената! но что уж сильно они запаздывают, не случилось ли чего? я волнуюсь

0

15

Не думаю, что с ними что-то могло случится) Если бы Аро грозила хоть малейшая опасность, он бы не отходил от меня ни на шаг)))

0

16

Всем привет, а вот и я. Извените что так долго, я так рада всех вас видеть. Надеюсь я еще не много пропустила? Вижу, что Каллены уже взборе. Надеюсь наш девишник скоро разбавят.

+1

17

Привет Джейн, очень рада что ты присоединялась, тут Каллены совсем распустились.

+1

18

Жалко что господин Аро не с нами, он бы их быстро на место поставил.  :)

Отредактировано Хайди Вольтури (2009-08-31 10:56:45)

0

19

Джейн Вольтури Приветствую тебя. Рада видеть. *дружески обнимаю*
Девочки, нас всё больше. Где же наши мужчины? А может на Калленов не нужно слишком уж наезжать? Они может и ничего? Может и удасться наладить отношения?

+1

20

Ну я даже не знаю, Челси. Они сами первые начали, нужно просто дать отпор им*смеется

0

21

Хайди Вольтури Может и так.
Меня уже сильно волнует вопрос ГДЕ мужчины нашего клана?
Да и вообще где они настоящие вампиры бродят?

0

22

Здравствуй, Джейни) Целую-обнимаю)  Где брата потеряла?)

Челси Вольтури написал(а):

Да и вообще где они настоящие вампиры бродят?

Сдается мне, это риторический вопрос)

0

23

Рената Вольтури написал(а):

Сдается мне, это риторический вопрос)

Мне и самой так сдаётся.  :'(

+1

24

Девочки, а что мы все о мужчинах, да о мужчинах. Они не маленькие сами придут. Может будем радоваться, что мы, девочки, практически все в сборе?

0

25

Хайди Вольтури О, да! Нужно  во всём видеть позитив! Вива хорошему настроению!

0

26

Спасибо огромное, Ренаточка. Я так рада тебя видеть. А на счет Алека, я только отвернулась, его и след простыл. Ты ведь знаешь, что такое мальчишки, за ними не углядишь. :dontknow:

0

27

Я тоже тебя рада видеть, Челси! я Так по всем вам соскучилась. А на счет Калленов, давайте пока оставим их в покое.

0

28

Джейн Вольтури Меня они вообще мало интересуют. Это просто вас рядом не было, а всюду только их семейство сновало. А сейчас, вы здесь, и я в полной мере довольна этим и спокойна.

0

29

Да уж, если они всем скопом, а ты одна.  Это немного напригает.

0

30

Как жаль, что нужно удалиться. Но мысленно я с вами, мои дорогие. Да, надо в мой замок интернет провайдера заманить.

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » Внеигровые разборки Вольтури