Дежурный модер:
Тиа, Эсми, Джейн, Элис, Рената
Погодные условия:
Форкс и Ла-Пуш: моросит дождь.
Время:
13:00-15:00

ВНИМАНИЕ!
У нас АКЦИЯ!

персонажи принимаются в игру без написания анкеты! Только пробный пост!
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! Нужна регистрация для просмотра форума!!!Требуются игроки! Смотрим роли. Выбираем!!) ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! На оставшиеся роли - краткие анкеты! ТОП-лучших: ТОП - 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумерки: Ангелы тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » О чём вы сейчас думаете?


О чём вы сейчас думаете?

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Забытая, мам, забытая!

0

242

Ща придумаем тебе фамилию))

0

243

Да ну ее... Зато я такая одна!

0

244

Ты уникальная))

0

245

Вот-вот, мамуль, я о том же. Ты кого убить хотела?

0

246

Одноклассника бывшего)

0

247

Кушай на здоровье...

0

248

Спасибо)

0

249

Хочу завоевать мир))

0

250

Ууу...н ты Таня Клептомапнище)

0

251

Тут вот подумала... Вспомнила эпизод из книги Стефани "Сумерки", когда Эдвард ел вместе с Беллой в столовой... Там была фраза, что типа еда навечно в желудке останется... Ладно, осталась она там... А ничего, что органические предметы со временем разлагаются??? От него, по идее, вонять в скором времени должно было начать...

0

252

Где Джейн вообще? У меня тут предолжение есть одно, но надо у нее мнения спросить...
Воот, все учатся, а я халявничаю... Ну мне 3 экзамена сдавать, долго что ли? Одно свербит, лишь бы Инет летом был...
Классно, Ангелы уже в 100 вышли! В этом топе по-моему можно каждый день голосовать... Так что тыкаем друзья!
Офигеть, за день всего лишь три новых сообщения... Вообще никого, и не играет никто со мной...
Джейн, ты где? Элис жди от меня или от нас обеих конструктивного предложения... Вот Джейн подговорю и будем тебя донимать...
И чего-то я обжила эту темку

0

253

Хочу пост написать, но моя очередь ещё не скоро.

0

254

Почему на сайте никого нет?

0

255

Потому что сайт немного приостановился и замер...активность я даже не знаю, когда будет) :dontknow:

0

256

Так скучно блин(((

0


Вы здесь » Сумерки: Ангелы тьмы » Общение))) » О чём вы сейчас думаете?